6 айдолов, чьи губы сведут вас с ума

3
8577

[spi21]

Известно, что айдолы имеют отличительные и красивые черты, и у этих 6 корейских мужчин есть губы, которые не только красивы, но многие считают, что абсолютно естественны!

См также: Найти рэпера на фото

Генри из Super Junior

Генри, похоже, осознает, что фанаты увлечены его губами. Однажды он даже разместил фотографию в Instagram с надписью «перестань смотреть на мои губы», что, конечно же, заставило фанатов уделять им еще больше внимания! Блаженный с губами, которые всегда с красивым оттенком розового и небольшого естественного градиента, Генри более чем заслуживает места в этом списке.

Джей Пак

Джей Пак известен своими губами, которые всегда кажутся мягкими и пухлыми, и идеально подходят для его идеальных зубов. Поклонники просто не могут отстать от полных красных губ Джей Пака.

Джонхан из SEVENTEEN

Цвет губ Джонхана довольно мягкий и уникальный, что делает его очень отличимым и любимым поклонниками! Постоянно красивый оттенок кораллово-розового, многие завидовали губам Джонхана.

Ли Дон Ук

С драматической формой и ярким цветом, губы Ли Дон Ука сводят с ума людей, спрашивающих, есть ли у него на самом деле помада или нет. Не раз ему приходилось тереть губы, чтобы доказать, что все они естественны!

Джин из BTS

Губы Джин – одна из самых больших навязчивых идей АРМИ и не без оснований! Губы Джин полны, красны, и поклонники просто сходят с ума, когда он сжимает их.

Рэп Монстр

Наряду с Джином, ARMY влюблены в губы Рэп Монстра. Вместо того, чтобы быть розовыми, губы Рэп Монстра более упругие, что делает его уникальным.