В ожидании дорамы “Пока ты спишь”: обзор

1
4286

Самые горячие звезды из мира корейских дорам, Сюзи и Ли Чонсок, представят вам свою химию в новой романтической дораме на SBSПока ты спишь” .

Первое чтение сценария дорамы состоялось ещё 20 января 2017, а сами съемки начались в феврале, после присоединения Ли Чонсока к актёрскому составу.

Планируется, что дорама будет полностью отснята ещё до даты выхода в эфир.

Две знаменитости снимались в самых популярных дорамах в течение последних нескольких лет, и теперь, их звёздный дуэт объединится, чтобы продемонстрировать нечто удивительное! А может быть, их огни будут конфликтовать друг с другом?

Режиссером дорамы стал О Чунхван, а сценаристом выступила Пак Херён.

Дорама расскажет историю о девушке, которая может видеть трагичные события, которые возможно произойдут в будущем. Прокурор Чжечан делает все возможное, чтобы это предотвратить.

Смотрите также: Эта прекрасная пара воссоздала моменты из корейских дорам для своего свадебного фотобука

Ли Чонсок/Юн Чжечан

29-летний Чжечан очень холоден и серьезен, но тем не менее, очень любит делать селфи и живёт вместе с братом. Он думает о Хончжу с пренебрежением, но делает все возможное для того, чтобы предотвратить её сны и мысли.

while you were sleeping, while you were sleeping drama, suzy drama 2017, lee jongseok drama 2017

Сюзи/Нам Хончжу

Бывшая журналист, которая является вечно уставшей, но почему-то всегда весёлой. Ей 29-лет, но она всё ещё живет вместе со своей матерью, которая всегда была фанатом Чжечана. Она обладает способностью предвидеть трагичные события, которые произойдут в будущем.

while you were sleeping, while you were sleeping drama, suzy drama 2017, lee jongseok drama 2017

Ко Сонхи/Шин Химин

Очаровательный и приветливый прокурор, имеющая высокий уровень успеха в преследовании преступников.

while you were sleeping, while you were sleeping drama, suzy drama 2017, lee jongseok drama 2017

Кроме того, в дораме примут участие такие очаровательные актёры как: Ли Санёп, Чон ХэИн, Ким Минчже, Пак Чжинчжу и Ким Сохён

Ожидайте с нетерпением скорого выхода и следите за обновлениями!