Почему стоит посмотреть дораму “Лучший хит”?

0
2083

Ожидания наконец-то закончилась! Вам больше не придётся отсчитывать дни, чтобы увидеть Юн Ши Юна, потому что он наконец-то вернулся!

Или вы ждали эту дораму из-за милашки Ким Мин Джэ?

Или, может быть, из-за Чха Ын У из ASTRO?

О.. или может быть вам понравился Ли КванСу в эпизодической роли?

Вот что вас на самом деле привлечёт!

1. СЮЖЕТ

Он начинается с истории музыкального дуэта 90-Х – “JAY2”. Но внезапно один из участников, Юн Хён Дже (Юн Ши Юн) исчезает на пике своей карьеры без следа, а куда он попадает, вам предстоит узнать.

2. ПЕРСОНАЖИ 

Интересно то, что Ли Сэ Ён хоть и молода, но всегда берёт интересные роли. Она ​​даже выиграла награду Best New Actress на KBS Drama Awards 2016!

Юн Ши Юн же, как всегда, отлично справляется с беззаботным и комедийным характером. Нельзя не смеяться, когда его герой пытается приспособиться к современной жизни.

А поклонники Ким Мин Джэ будут рады увидеть его совершенные танцы.

Будучи стажёром в прошлом, он как никто другой знает все тяготы и мучения в агентствах. Поэтому, можно отметить, что он идеально слился со своим персонажем.

3. ФИНАЛ

Возможно, сюжет вам покажется странным, но определённо стоит смотреть, если вы являетесь поклонником любого из актёров. В целом, дорама не слишком предсказуемая, а это ещё один плюс. Вы также должны настроиться, чтобы увидеть дебют танцевального айдола Юн Ши Юна!

 Дорама “Лучший хит” выходит в пятницу и субботу аж по 2 серии в день!