Tоп-7 самых харизматичных танцоров

0
2250

Айдолы раз за разом демонстрируют нам свои мощные выступления и сегодня мы предлагаем вам взглянуть на кумиров, которые признаны за харизматичные и энергичные выступления на сцене.

Смотрите также: 4 K-POP исполнителя, которые достигли уровня западных премий

Чимин (BTS)

Чимин был признан не только за удивительные навыки пения, но и за невероятные танцевальные способности и мощную сценическую ауру.

Кай (EXO)

Будучи дэнс-машиной группы, неудивительно, что Кай был признан за свои завораживающие танцевальные движения. Не смотря на бушующую энергетику, он всегда кажется спокойным и расслабленным, он определённо чувствует себя в своей тарелке!

Хоши (Seventeen)

Навыки Хоши, известного в качестве хореографа многих танцев своей группы, внушают страх. Он всегда оптимистичен и готов показать своим поклонникам именно то, из чего состоит каждая его клеточка!

Хоя (Infinite)

Его танцевальные движения невероятно сильны, остры и что удивительнее всего, он ни за что не пропустит ни единого движения. Хоя заслужено получил высокую оценку за свои навыки!

N (VIXX)

Известный как один из лучших танцоров в группе, N завораживает своей чувственной атмосферой при исполнении. Его выражение всегда спокойное и подходящее настроению песни.

Шону (Monsta X)

Его танцевальные движения всегда плавно вытекают одно из другого, а его уверенность буквально озаряет выступление своим сиянием!

Тэмин (SHINee)

Тэмин по-прежнему остается одним из королей танца в K-Pop. Своими невероятно чувственными движениями он приковывает к себе взгляды поклонников!