SISTAR написали для поклонников прощальные рукописные письма

1
714

После новостей о расформировании, все участницы SISTAR написали рукописные письма, в которых объяснили причины.

Хёрин, Сою, Дасом и Бора поблагодарили своих фанатов за поддержку в течении 7 лет.

Смотрите также: Пятиминутка корейского или 20 слов и фраз, которые знает каждый дорамщик

Сою:

Прошло уже 7 лет…

Я думаю, что я чувствовала себя особенно счастливой и менее напряженной из-за участниц, которые стояли рядом со мной, а также наших STAR1.

Оглядываясь назад, я чувствую печаль и сожаление, что нам удалось провести так мало времени с нашими фанатами. Независимо от того, чем я буду заниматься в будущем, я никогда не забуду свою любовь к участницам и поклонникам.

Я люблю Вас …. Простите …И я ещё раз благодарю каждого.
Я выпущу хорошую музыку.

Удачи всем, до самого конца. ”

Дасом:

Для наших поклонников, STAR1!

Мне очень жаль приветствовать вас после столь длительного времени. Я так хочу сказать вам, что мне трудно что-либо говорить сейчас.

Прошло семь лет с тех пор, как мы дебютировали в качестве SISTAR. Я просто хочу поблагодарить всех, кто поддерживал нас на протяжении всех этих лет.

Благодаря постоянной любви и поддержке, мы смогли продержаться как группа в течение столь длительного времени. Я действительно верю, что все в нашей команде, включая меня, пришли сюда ради Вас.

С тяжелым сердцем я говорю о нашем расформировании после последнего альбома. Мы желаем, чтобы вы поддержали нас в нашей индивидуальной деятельности, и мы также вернем вам эту поддержку сполна.

С этого момента я буду работать усерднее, чтобы общаться с моими поклонниками.

Поддержите нас! Спасибо.”

Лидер, Хёрин

Всем ЗВЕЗДАМ, которые любили и поддерживали SISTAR, это лидер, Хёрин.

Прошло уже семь лет с момента дебюта SISTAR, и время, проведенное мною в качестве Хёрин, вместе с участницами и фанатами, было бесценным, словно сон. Мы решили продолжить свой путь и перейти на новый этап нашей жизни.

STAR1, вы показали нам, как приятно быть на сцене, петь и быть любимыми кем-то …и мы благодарим вас за это. С большой грустью мы будем продолжать поддерживать друг друга и расти профессионально, демонстрируя вам свои лучшие стороны. Участницы и STAR1 навсегда останутся в моем сердце и благодарю вас за то, что вы дали мне больше любви, чем я заслуживаю. Я благодарю вас от всего сердца, и я люблю вас …

Бора

Привет, Star1. Это Бора.

Каждый год я говорю о том, что фанаты радуют меня, и что мне было так весело. Я была так счастлива последние 7 лет.

Время, которое участницы SISTAR провели со Star1, было очень драгоценным и счастливым временем. Похоже, я добилась большего, чем ожидала от своих усилий. Я чувствую себя очень грустной от того, что не смогла показать себя еще лучше во время промоушена SISTAR.

Для меня было трудным демонстрировать что-либо яркое, но фанаты всегда придавали мне много сил. В будущем я никогда не забуду этот образ и буду оставаться сильной. Я вспомнила о многом, когда писала это. Теперь участницы решили пойти разными путями и я буду продолжать поддерживать их.

В будущем я постараюсь показать себя в образе Юн Бора.

Всем, кто любил меня, SISTAR, и всем, кто остался с нами, я говорю спасибо. Это было счастливое время. Я буду счастлива и в будущем. Я люблю Вас.”

До своего расформирования, группа планирует последнее групповое возвращение, которое состоится 29 мая.

Что вы думаете об этом?