Лучшие K-Pop клипы, выпущенные в 2005 году

1
1421
  1. Super Junior – ‘Twins’

Мы никогда не сможем забыть дебют легендарной группы Super Junior! Прежде чем поменялся состав, парни вели игру с “Twins” и уже тогда набирали популярность заграницей!

2. БоА – ‘Girls On Top’

БоА набрала популярность позже, но это не остановило ее от зарабатывания титула “Королевы танцев”, которым сейчас она так известна! “Girls on top” был таким задира-треком, однако стал очень популярным!

3. TVXQ – ‘Rising Sun’

Многие твердят, что TVXQ получили внимание с песней “Hug”, но все мы знаем, что “Rising Sun” стала причиной подъема популярности.

4. Dynamic Duo – ‘Go Back’

Dynamic Duo не только дебютировали в это время, но и выпустили легкую-к-прослушиванию песню “Go Back” и стали легендами после.

5. SS501 – ‘Never Again’

SS501 соединили стили бэндов J-pop и K-pop. “Never Again” была абсолютным хитом и сейчас одна из самых популярных песен группы.

6. Jewelry – ‘Superstar’

Кто бы мог забыть сенсационную группу Jewelry. Вплоть до расформирования группы, они считались самой долгожительной группой, Jewelry были обсуждаемой группой с их секси концептоп в “Superstar”.

Смотрите также: Суён из Girl’s Generation набрала в весе?

7. Epik High – ‘Fly’

Хотите верьте, хотите нет, Epik High чуть ли не столкнулись с поражением, перед релизом “Fly”. Трек набрал достаточное количество внимания и помог группе вернуться в путь и наполнить их энергией для нового начала. А вы представляется K-pop без Epik High? Нет уж.

8. Ivy – ‘A Ha’

Если вы думали, что Jewelry были единственными девушками с секси концептом в то время, вы ошибаетесь. Соло певица Ivy продолжала продвигать свой секси стиль и соблазнительные танцевальные движения в “A Ha”.

9. Чан Ухёк – ‘Sun That Never Sets’

Многие могут не знать, но этот артист из легендарной группы H.O.T. затрагивал сердца людей эмоциональными песнями. “Sun That Never Sets” – была лишь одной из многих его песен, заставившая плакать фанатов еще больше. Хореография так же всегда была на высоте.

10. Buzz – ‘Coward’

“Coward” – классика тех времен, которая оживит воспоминания всех К-поп фанатов. От уникального стиля до выдающихся вокальных данных, чего еще не любить?

11. SS501 – ‘Fighter’

Парни дебютировали в 2005 и штормом захватили мир К-попа. “Fighter” – одна из моих любимых песен тех времен.

12. 1TYM – ‘Do You Know Me’

До дебюта наших любимых артистов YG, 1TYM задавали свэг компании YG. Возможно вы узнаете Тэдди, который стал одним из самых популярных продюсеров К-попа.

13. Ли Хёри ft. Тэдди – ‘Anycall’

Вы сейчас наслаждаетесь рекламами с определенной историей? Что ж, если да, то вы можете поблагодарить эту рекламную компанию и Ли Хёри, придумавшие это. Это видео стало очень популярным, и многие айдолы были вовлечены в рекламные ролики, чтобы продвинуть разные продукты компании.