ТОП-10 самых впечатляющих дебютных выступлении

0
1601

[spi21]

К-поп полон тоннами девичьих и мужских групп, которые дебютируют почти каждый день – стараясь достичь высот и познать ту самую популярность корейской волны! Однако, оглядываясь назад, понимаешь, что есть айдолы, которые уже были звездами, только взойдя на сцену!

Смотрите также: Женщина, обвинившая Ли Чжин Ука в изнасиловании, приговорена к тюремному заключению

Посмотрите на этих К-поп артистов, с самым впечатляющим дебютным выступлением за всю историю К-попа!

  1. 2NE1

Так как их 8-я годовщина 17 мая, кто сможет забыть королев всея К-поп? 2NE1 дебютировали с “Fire”. Девочки выступили в жанре хип-хоп и определенно стали мыслителями моды К-попа, после их мощного дебюта. К сожалению, группа расформировалась, но мы никогда не забудем их и их влияние на К-поп.

  1. SHINee

В SHINee есть вокалисты, которые удивят вас своим вокалом всегда и каждый раз. Каждая их песня стала очень успешной, ни один фанат не забудет магию песни “Replay”.

  1. miss A

Хорошие девочки из miss A показали, что могут быть и плохими с их дебютной песней “Good Girl, Bad Girl”. JYP смешал свой талант с талантами этих четырех милых девушек. Сейчас каждая участница – икона, даже более успешны соло.

  1. MAMAMOO

MAMAMOO выглядели как настоящие дивы с их мощным дебютным треком “Mr. Ambiguous”. От интенсивной хореографии до выделяющихся вокальных данных, до джазового стиля и невероятного концепта – девушки привлекли внимание и продолжают в том же духе и сейчас. Благодаря этому у MAMAMOO есть много фанатов и заграницей.

  1. TWICE

Магия JYP сработала и на еще одну женскую группу. До дебюта, 9 участниц группы TWICE уже стали сенсацией и сейчас самая популярная новенькая группа. TWICE стали интернациональным феноменом с дебютной песней “Like Ohh Ahh”.

  1. WINNER

https://youtu.be/-eprVVuR_RA

WINNER определенно получили больше внимания, чем кто-либо ожидал. “Color Ring” и “Empty” завоевали сердца слушателей очаровательным вокалом и убийственным рэпом. У них был уникальный баланс, который очень трудно найти в мире К-попа.

  1. Black Pink

Ни для кого не секрет, что Black Pink являются одной из трендовых групп сейчас. Black Pink добились большого успеха с их дебютной песней “BOOMBAYAH” и многие ожидают, что девочки займут место 2NE1 в мире К-поп.

  1. BIG BANG

BIG BANG – легенда, и этим все сказано. Пока каждое их выступление будто золото, у них был незабываемый дебют. Они будто совсем не изменились, парни выступали в жанре хип-хоп с самого начала и превратили жанр в свой уникальный концепт.

  1. I.O.I

Сразу, как был объявлен финальный состав I.O.I, фанаты бредили выбранными участницами. Даже если они были группой всего на год, девочек ничего не останавливало от завоевания сцены, бить чарты, выигрывать награды и сердца фанатов К-попа по всему миру!

  1. NCT Unit

Неважно NCT Dream, NCT U, или NCT 127, любой юнит NCT сейчас горяч. Парни взорвали сцену разными юнитами. Все же, NCT сейчас становятся одними из самых обсуждаемых групп.