Big Hit Entertainment обратились с заявлением к фанатам BTS

1
8611

Big Hit Entertainment недавно выпустили заявление для поклонников, в свете предстоящего появления BTS на Billboard Music Awards.

Смотрите также: Эти видео показывают, почему даже инсайдеры индустрии развлечений любят BTS

15-го мая Big Hit Entertainment сделали заявление через их официальный твиттер и страницу Facebook. Заявление было отправлено на корейском, английском, китайском и японском языке в попытке обратиться ко всем поклонникам BTS.

Агентство недавно получило информацию об инцидентах относительно поведения поклонников, пытающихся незаконно получить информацию о местонахождении BTS и информацию об их рейсе. Они были также обеспокоены тем, как поклонники непрерывно вторгаются в частную жизнь участников несмотря на предупреждения от стаффа и сотрудников безопасности агентства.

Агентство разъяснило, что безответственное поведение некоторых поклонников плохо сказывалось на участниках.

Заявление было просто просьбой фанатов воздержаться от использования незаконной информации о бронировании рейса на самолёт и вторжения в частную жизнь участников на рейсе и в аэропортах с целью сделать фотографии.

Группа собирается в Лас-Вегас, в Неваду, чтобы посетить Billboard Music Awards 21-го мая, они будут первыми корейскими знаменитостями на церемонии, назначенными в категории Top Social Artist.

“Дорогие фанаты BTS,

Как было официально объявлено, BTS были приглашены на Billboard Music Awards 2017 (BBMA) в качестве номинантов на награду «Top Social Artist», сейчас группа готовится посетить красную дорожку и само мероприятие в Лас-Вегасе, США. BTS ожидает большое внимание со стороны международных СМИ c того момента, когда они покинут Инчон и приземлятся в Лас-Вегасе.

Как бы то ни было, недавно происходили не очень приятные инциденты. Фанаты, которые летели с BTS одним рейсом, нелегально узнавали информацию о рейсах группы, пытались сесть рядом с ними, фотографировали участников группы, нарушали личное пространство, несмотря на запреты стаффа BigHit и охранников.

BigHit ставит здоровье и сохранность BTS на первое место и делает все возможное, чтобы защитить BTS, размещая большое количество охранников в аэропорту и на борту самолета. BTS сейчас находятся под невероятным психическим и физическим давлением из-за необдуманных поступков некоторых фанатов.

Мы настоятельно просим вас понять и поддержать BTS, чтобы они спокойно совершили поездку на BBMA в США. Пожалуйста, воздержитесь от использования нелегально добытого расписания рейсов группы, фотографирования и нарушения личного пространства группы на борту самолета и в аэропорту.

Ваша поддержка и любовь к BTS будет оценена.

Спасибо.

BigHit Entertainment.”