7 реакций родителей на любовь к K-POP

4
7429

Быть международным поклонником K-POP означает переживать взлеты и падения вместе со своими кумирами, но иногда в этот процесс могут вмешаться наши родители.

Наверняка каждый из вас хотя бы однажды пытался объяснить им свою любовь к корейской музыке и культуре, и некоторые из следующих ситуаций, безусловно, могут показаться знакомыми для вас.

Смотрите также: 7 историй айдолов, заставляющих поклонников краснеть

1. Полное безразличие

Они совсем не удивлены вашей новой зависимости, особенно если вы один из тех людей, которые все время одержимы новыми вещами. Не сдавайтесь! Скоро они поймут, что это больше, чем просто “мимолётное увлечение!”

2. Что ты там говорил(а) о китайских мальчиках?

Сколько раз вы произнесли фразу, что ваши кумиры НЕ китайцы и нет, не японцы тоже. Сотню? А может больше? Будьте терпеливы, в конце концов, они запомнят это.

3. Это GANGNAM STYLE!

Возможно вы не ожидали, но ваши родители знают о том, что PSY действительно из Кореи! Теперь они достаточно уверены в том, что именно вы самый большой фанат “Gangnam Style,” и даже готовы поддержать вас, станцевав с вами под эту песню.

4. Да у них же макияжа больше чем у тебя!

Если вам посчастливилось усадить своих родителей перед компьютером, чтобы показать видео с любимыми группами, то с большей долей вероятности они будут критиковать их. Это парни или девушки? Почему столько макияжа? Ты смотришь очень странные видео! Будьте к этому готовы.

5. Ваша мама медленно становится фанатом

Никто не может слишком долго игнорировать K-POP, поэтому однажды вы застали вашу маму напевающей одну из ваших любимых песен, а учить её именам айдолов и разрушать стереотипы оказалось весьма увлекательным занятием.

6. Ох уж эти корейские имена!

Вы можете миллион раз сказать, что вашего кумира зовут Джин, но ваши родители всё равно будут звать его Джимом. Постарайтесь понять их, и чаще вспоминайте то время, когда вы даже не могли отличить участников известных групп.

7. Моменты гордости

Они могут не показывать вам этого, но на самом деле, они действительно гордятся вами! Они поняли, что вы открыты для новых культур и стали частью особого сообщества. В конце концов, они расскажут об этой любви своим друзьям и коллегам, чтобы показать им, насколько вы круты.

Реальность: К сожалению, это не означает, что они готовы заплатить за ваш билет на концерт или купить вам товар, который вы очень желаете.