По сообщениям, Соён и Борам из T-ara пропустили концерт в Тайване

0
668

[spi21]

Сообщается, что Соён и Борам пропустили первый концерт T-ara на Тайване.

12 мая MBK Entertainment сообщили, что агентство и другие участники T-ara не смогли связаться с Соён или Борам в течение недели. Когда лейбл послал сотрудников, чтобы собрать двух участниц для их полета в Тайвань, сообщается, что они заявили, что они прибудут в аэропорт сами по себе, что было первым сообщением, которое они получили за 7 дней.

См. также: Хён Бин и Сон Е Джин снимутся вместе в фильме?

Агентство также утверждает, что с приближением официального расформирования T-ara, Соён и Борам сообщили о своем намерении отсутствовать в промоушене T-ara. Впоследствии они не посещали какие-либо концертные практики, и в результате T-ara не смогла снять кадры. Хёмин, Ынчжон, Кюри и Чжиён практиковались как группа из четырех человек, а MBK утверждали, что предполагалось, что Соён и Борам по-прежнему появятся на тайваньском концерте.

Что касается обвинений в том, что лейбл отменил билеты на самолет, MBK утверждают, что только Борам и Соён могли изменить свои билеты по расписанию, так паспорта находились у них. На будущих запланированных концертах T-ara за границей, MBK заявил: «Мы надеемся завершить другие зарубежные концерты с Соён и Борам, но их мысли являются самыми важными. Было бы неплохо, если бы они смогли закончить все хорошо с теми участницами. Мы провели с ним 9 лет, но разочаровывает, что, кажется, все будет так». Сообщается, что MBK запросит компенсацию у Соён и Борам, если они не примут участие в концерте.

Dispatch также поймал Хёмин, Кюри и Чжиён, выглядящих очень угрюмыми по пути в аэропорт.