ДинДин ставит хэйтеров на место

0
247

[spi21]

7 мая рэппер ДинДин появился в качестве гостя на «Молодежном фестивале 2017» и рассказал о том, почему он решил читать рэп и попасть в хип-хоп.

«Когда я сказал своим друзьям, что хочу рэповать, мои друзья насмехались надо мной. В то время я был очень смущен, но в настоящее время я понимаю, что иметь большие мечты не стыдно», – сказал ДинДин. “Я живу своей жизнью; Не они же будут жить за меня.”

См. также: Над Ли Дже Хё издевались в группе

После этого он также затронул тему «фальшивых» и «настоящих» рэперов, что является общей темой разговора среди любителей хип-хопа. «Большинство из вас, наверное, знают, что я получаю много ненавистных комментариев, говоря, что я фальшивый рэппер, потому что я занимаюсь другими вещами, кроме создания музыки. Когда я читаю эти комментарии в Интернете, это больше не беспокоит меня. Когда люди называют меня подделкой, я всегда задаюсь вопросом, что дает этим людям власть называть меня реальным или поддельным. Просто потому, что люди называют меня, это не значит, что я начинаю думать о себе таким образом», сказал ДинДин.

Он продолжал реагировать на ненавистников и сказал: «Причина, по которой я должна делать то, что хочу, – это то, что вам (и сейчас) трудно наслаждаться тем, что вам действительно нравится делать, когда вы получаете ненавистные комментарии и отзывы. Но представьте себе, насколько досадно было бы слышать подобные комментарии, если вы делаете то, что вам не нравится».