Кан Даниель из “Produce 101” обвинен в грязной игре + извиняется за свои действия

1
2927

[spi21]

Кан Даниель из “Produce 101” под огнями критики за мошенничество.

Во время 1 сезона, девочки сами могли выбирать каким концептом будут пользоваться, однако во 2 сезоне, зрители просят сами создать свои группы и какой у них будет концепт. Парни не смогут повлиять на голосование (только если сами не будут голосовать).

Смотрите также: ТОП-11 вижуалов по мнению трейни “Produce 101”

Но, Кан Даниель сейчас обвинен в нечестной игре. Это началось с одного поста, где фанат написал в галерее DC Inside, Кан Даниель, посмотри. Увеличь количество котов за песню, которую ты хочешь.” Как вы видите на скриншоте, Даниель поставил смайлик одного кота в своем профиле в инстаграм.

Затем он поменял количество котов на 4 (Песня #4 – Deep House – Never). Так как нельзя доказать, видел ли Даниель пост и поменял котов, что бы фанаты увидели, многие верят, что это всего лишь совпадение.

После спорного случая, Даниель снова поменял свой смайлик, и написал, “С этого момента я буду думать о каждом своем поступке. Извините.”

Он поменял свой аккаунт на приватный, затем недавно снова открыл и удалил сообщение с извинениями.

Трейни “Produce 101” запрещено пользоваться соц.сетями, пока они находятся в шоу, и многие просят Mnet предпринять какие-либо действия по этому поводу. Зрители выделили, что у остальных тоже есть инстаграм, но они следуют правилам, и что у других трейни тоже есть песни, которые они хотят выбрать, но они сидят тихо, что значит нечестно Даниелю иметь такое преимущество.

А что вы думаете об этом?