Вся правда о слухах, что Ай Эм из Monsta X встречается с Лудой из Cosmic Girls

4
19017

Были бесчисленные слухи и предположения, указывающие на возможность, что Ай Эм из Monsta X встречается с Лудой из Cosmic Girls. Теперь поклонники айдолов собирают свидетельства, чтобы доказать, что эти два айдола встречаются друг с другом.

Смотрите также: У MONSTA X 1 миллион читателей в Твиттере!

Согласно сообщениям, одна из причин, почему Ай Эм может действительно встречаться с девушкой из Cosmic Girls, это то, что он открыто сказал одну из популярных крылатых фраз женской группы: “Would You Like”. K-pop айдол сказал фразу во время одной из передач на которой он был.
По мнению фанатов это был один из самых очевидных намеков от Ай Эм. Поскольку, зачем ему было говорить эту фразу, если у него нет интереса ни к одной из участниц Cosmic Girls.

Одним из доказательств также является ответ, который прозвучал от Луды на вопрос об идеальном типе парня. Луда тогда ответила, что предпочитает парня-левшу, который умеет хорошо пользоваться палочками для еды.
Одни фанаты склонны к тому, что речь идет об Ай Эм из Monsta X, так как он левша и известно, что он действительно хорошо владеет палочками для еды левой рукой. С другой стороны, есть фанаты, которые остаются скептиками, говоря, что есть много людей, в том числе и айдолов, которые также левши.

В любом случае, никто не отрицает, что Ай Эм из Monsta X и Луда из Cosmic Girls хорошо смотрятся вместе. Будем надеяться, что они встречаются, потому что это действительно очень мило.