Участник второго сезона “Produce 101” загрузил душераздирающее письмо после исключения

0
384

[spi21]

Пользователь сети, который утверждает, что являлся участником “Produce 101” разбивает сердца, из-за своего сообщения.

3 мая, вышеупомянутый трейни анонимно загрузил сообщение в DC Inside (онлайн сообщество). Он рассказал, что был одним из трейни, у которых наименьшее количество баллов, и что он был исключен в первом же раунде.

Он написал, “Было очень грустно читать посты в галерее “Produce 101“. Там не было ни похвалы, ни критики, адресованной мне… Но да, как бы они узнали, что я там был, если я даже не появился во время трансляции?”

Смотрите также: ASTRO поделились своими детскими фото в честь “Дня детей”!

Он продолжил, “Было очень больно скрывать свои эмоции, и многие камеры были направлены на хёнов, которые набрали высокие баллы, и на тонсенов, когда их имена были названы. Мне интересно, можно ли вообще транслировать выражение, которое было тогда на моем лице… Как бы там ни было, это было время, когда понял, что мне много чего не хватает, и я верю, что это станет первыми шагами к моей мечте. Я снова вернулся во времена неизвестности и ожидания, но я вернусь более крутым, когда национальные продюсеры полностью забудут обо мне. Пожалуйста, дождитесь меня, национальные продюсеры.”

Личность этого трейни неизвестна, однако, многие нетизены симпатизируют ему и комментируют, “Я не знаю, кто ты, но ты усердно потрудился”, “Я надеюсь ты достигнешь своей мечты”.