10 актёров и актрис, которые исполнили свои идеальные поцелуи

1
4173

Теперь для всех нас гифки с поцелуями из любимых дорам не новшество и мало кто уже уделяет им столько внимания, как раньше. Однако, есть некоторые актеры и актрисы, которые усовершенствовали свое искусство поцелуя. Благодаря их драматическим моментам на экране, эти 10 знаменитостей, действительно, доставили острые ощущения и поразили нас своими страстными поцелуями. Проверьте список поцелуев ниже!

См. также: ★ТЕСТ: Отгадай дораму по скрину! (Часть 4)

1. Гон Ю

https://youtu.be/AA26SVLr-wY

Душераздирающий момент воссоединения двух влюбленных. Действительно захватывает дух!

2. Чон Чжи Хён

Когда она не русалка, Чон Чжи Хён – королева поцелуев, поскольку она супер знаменитость! “Мужчина со звезды“, в буквальном смысле держал нас на грани в ожидании прекрасного поцелуя, чтобы завершить эту замечательную дораму. Ах ~ настоящая любовь!

3. Со Кан Джун

Поцелуй Со Кан Джуна и Со Хи заставил каждого поверить, что они безумно любили друг друга все школьные годы. Не было никаких сомнений, поскольку они были готовы раствориться в поцелуе. Вы можете увидеть огонь в их глазах!

4. Сон Хе Гё

https://youtu.be/S6QxOv5sU_c

Как и ожидалось, “Потомки Солнца” поразили весь мир этим романом, разорванным войной. Сон Хе Гё действительно покорила сердца мужчин по всему миру своим дерзким героем и жестким отношением, но нежным и невинным способом поцелуя.

5. Ли Дон Ук

https://youtu.be/B2TNJmdN7fU

Гоблин” был наполнен лучшими поцелуями, это точно! Ли Дон Ук добавил немного больше волшебства в свой поцелуй, так как при прикосновении губ, возвращал воспоминания о прошлой жизни!

6. Пак Бо Ён

Пак Бо Ён действительно сильная женщина, поскольку заставляет своего мужчину ходить кругами, прежде, чем он признается  в своих чувствах и поцелует ее. Она также набирается мужества и эти милые отношения перерастают в настоящий взрослый роман! Этот сладкий поцелуй на пляже, нежный, как летний ветерок!

7. Ли Мин Хо

https://youtu.be/kUIcembqECM

Будь то русалка или другая корейская красавица, Ли Мин Хо, конечно же, может заставить нас потерять сознание от его страстного поцелуя с примесью сексуальности.

8. АйЮ

АйЮ была куколкой в дораме “Алые сердца: Корё“. Ее обоятельный ангельский образ соответствует сладкому и невинному поцелую

9. Чжи Чан Ук

https://youtu.be/gQDwn4yKZzI

Поцелуй под одеялом в “К2” был восхитителен. Смущенные, с бабочками в животе, они тесно прижимались друг к другу, и эта сцена поцелуя, которую ждали все. Как только их губы соприкоснулись, они уже не могли остановиться!

10. Пак Со Дам

https://youtu.be/4l0t19IfZa0

Пак Со Дам получила 4-х рыцарей, но лишь один привлек ее внимание!