Мода весна/лето 2017, которую демонстрируют звёзды Кореи!

0
2507

Солнце встало и пора убирать тяжёлую зимнюю одежду! Всё ещё чувствуешь себя серым? Освети и модернизируй свой внешний вид с помощью популярных тенденций, которые ваши любимые корейские звёзды демонстрируют в журналах, музыкальных клипах и альбомах. Вперёд!

1. Цветочный принт

Цветы весной? Эта тенденция не так революционна, но есть разные способы их преподносить. Вы можете выглядеть и мило, и сексуально. Бывшая участница “Produce 101”, Ким Чон Ха, известная своим пикантным танцем, показала другую сторону с лёгким романтическим цветочным принтом в журнале Star1. Джессика также оказывается настоящей королевой весны на своих последних фотографиях.

2. Лимонные цвета 

В основном, весенняя мода касается пастельных и светлых тонов, но не в этот раз! Ярко-жёлтый и ядовито-зелёный появились на последней Сеульской неделе моды. Глаза, берегитесь!

3. Элемент ретро

Стиль 90-х возвращается! Если вы человек того времени, то вы помните, как носили футболки с различными логотипами компаний.  Бренды, которые вы знали и любили, снова входят в моду!

4. Милый/детский образ

Лучше почистите шкафы и найдите свою любимую детскую футболку, потому что они сейчас в моде. Кореянки и так молодо выглядят, но сейчас они выглядят ещё милее!

5. Кричащие надписи

Если вы не можете сказать вслух, то пусть одежда сделает это за вас! Футболки могут быть универсальными в зависимости от того, с чем вы её сочетаете. Вы можете пойти в ней на подиум или носить её, как Хёна.

6. Белоснежный цвет

Ничто не может быть чистым и свежим, как белый цвет. Также, рюши – стильная деталь, которая делает белый немного более интересным.

7. Прозрачность

Относящийся к белому тренду, этот элемент является также хорошим способом сделать его интересным, если вы хотите показать немного кожи. В реальной жизни это будет трудно воплотить, но вы можете облегчить свой путь, надев что-то прозрачное только одно: верх или низ (не одновременно!).

8. Джинсовая одежда

Кто ж не любит джинсы? Их легко носить и это всегда стильно. В последнем клипе EXID “Night Rather Than Day”, девушки показали разнообразие весенне-летних тенденций.

9. Аксессуары 

Лучший способ закончить образ – повеселиться со своими аксессуарами. Попробуйте надеть несколько браслетов или серьги с огромными цветами, как девушки из Oh My Girl.

10. Вьющийся волосы

Если вы внимательно посмотрите на моделей, которые демонстрируют тенденции этой весны/лета, то вы заметите одно: кудрявые или слегка вьющиеся волосы. Лёгкие локоны придают романтический и женственный вид девушке. Как вы считаете, кто лучше всех раскрутил этот тренд: Хани, Солли, Сюзи или Йери?