8 преддебютных видео, которые доказывают, что эти айдолы были предназначены для величия

0
1879

Эти преддебютные видео показывают, сколько таланта в этих артистах было, даже в таком молодом возрасте.

Смотрите также: У этих 9 айдолов наибольшее количество пирсинга в ушах в K-Pop

В S.M. Entertainment очень много талантливых артистов и компания всегда стремится выявить лучшее в своих айдолах. Эти певцы попав в S.M уже были чрезвычайно квалифицированы с самого начала!

Чанмин из TVXQ

Чанмин из TVXQ принял участие в конкурсе S.M. Entertainment Best Youth Contest и выиграл первое место с кавером Kangta “Polaris”. Его сильный вокал дал ему возможность стать частью одной из самых признанных K-Pop групп.

Юнхо из TVXQ

Юнхо из TVXQ продемонстрировал пение и танцы в своём преддебютном видео. Ясно было ещё тогда, что он одаренный и талантливый. Неудивительно, что группа получила звание “Короли K-Pop”.

Хичоль из Super Junior

Хичоль из Super Junior исполнил эмоциональную балладу, показывая что у него талант к пению даже прежде, чем он попал в S.M.

Джонхён из SHINee

Джонхён из SHINee носил ещё школьную форму, когда он спел печальную балладу “Once I was Around You” группы Toy. Он способен выразить грусть и печаль лирики с раннего возраста, вот почему он один из ведущих вокалистов SHINEE. Мало того, что у него есть талант к пению, но также и к написанию, поскольку Джонхён написал песни для нескольких артистов, включая SHINee, EXO и IU.

Онью из SHINee

Онью из SHINee записал кавер “The One I Can’t Let Go” в то время, как был стажером S.M. Academy. Его красивые вокалы только одна из многих причин, почему он один из ведущих вокалистов в SHINee.

D.O из EXO

D.O из EXO известен своим R&B вокалом в группе и этот преддебютный кавер песни Chris Brown “With You” доказывает, насколько невероятен его диапазон, как вокалиста. Он также спел несколько песен Джастина Бибера, Бруно Марса и Эрика Бенета.

Бэкхён из EXO

Бэкхён из EXO – один из ведущих вокалистов группы. В своём преддебютном видео Бэкхён спел “Love Foolosophy” Jamiroquai с его группой на школьном мероприятии, показав свой удивительный вокал.

Сюмин из EXO

Сюмин из EXO также показал свой талант в своём преддебютном видео. Он спел множество незабываемых песен о любви на прослушивании в S.M своим красивым певческим голосом.