Вы и не знали, что эти 7 актеров – рэперы

0
1171

[spi21]

Это редкость, когда вы натыкаетесь на актера, который обладает способностью читать рэп. Для этого требуется особый вид актера, в котором есть ритм и свэг. Вот посмотрите на 7 актеров, которые порадовали нас своими складными рифмами.

1 Со Чжи Соб

Ни для кого не секрет, что Со Чжи Соб всегда испытывал страсть к рэпу. Он выпустил свой первый мини-альбом в 2012 году и даже сотрудничал с балладными исполнителями Huh Gak и Бобби Кимом. В 2013 году Со Чжи Соб выпустил еще один EP, в котором он смог использовать свои связи в актерской индустрии для создания музыкальной драмы, в которой снялись Пак Шин Хё и Ю Сын Хо. Хотя многие люди не всегда поддерживали его карьеру рэпера, Со Чжи Соб остается сильным и твердым, и продолжает выпускать новые работы.

2 Ким Мин Чже

Серьезно, что не может этот милашка? Ким Мин Чже, чей рэп-псевдоним Real.be, является актером, который недавно снялся в нашумевших «Гоблин» и «Романтический доктор Ким». Еще в средней школе его завербовало агентство, где он 3 года пробыл стажером. Ким Мин Чже в конце концов прошел прослушивание в четвертый сезон шоу «Show Me The Money». Сан И был особенно впечатлен навыками рэпа и без каких-либо колебаний Мин Чже прошел во второй раунд.

См. также: Почему у Пак Бо Ён заниженная самооценка

3 Ли Чжун Ки

Ли Чжун Ки, как известно, обладает большой энергией; Он любит танцевать и петь. Так что, на самом деле, то что у него есть талант к рэпу – не новость. Он не очень афиширует свои навыки рэпа, но, как известно, демонстрирует свои музыкальные способности на своих фан-встречах. В армии он даже принимал участие в мюзикле.

4 Чан Хёк

Да, верите вы или нет, но Чан Хёк, который совсем недавно играл грубого и жесткого полицейского в «Голосе», когда-то был рэпером. В 2000 году, под именем TJ («Проект Чан Хёка»), он выпустил рэп-альбом, а также снял пару клипов. Он объясняет теперь, что в то время он был амбициозен и хотел, чтобы его видели в индустрии развлечений как универсального артиста.

5 Чо Чон Сок

Не то чтобы он был самопровозглашенным рэппером или что-то еще, но мы определенно ждем, что его навыки рэпа будут такими, как в его последней драме «Jealousy Incarnate». С его стартом карьеры в музыкальном театре в это легко поверить.

Хотя это едва квалифицирует его как «рэпера», вы должны признать, что у него есть флоу, да?

6 Сон Джун Ки

Здесь я немного сжульничаю. Сон Джун Ки не известен за свой рэп или участие в мюзиклах, но я хочу включить его в список. Побывав раз ведущим на “Music Bank”, Джун Ки посотрудничал с рэпером Outsider для песни “Loner”.

7 Ян Дон Гын

И последний, но не по важности: актер со свэгом и хорошим ритмом. Этот парень никогда не перестает удивлять своих поклонников своим не очень скрытым рэп-талантом и даже был выбран продюсером “Show Me The Money 3. Каждый был впечатлен тем, как он смог совместить свои актерские способности с его рэп-перформансами.