Го Кён Пё говорит почему он решил сняться в “Печатной машинке из Чикаго”

0
256

[spi21]

Актер Го Кён Пё заявил о причине, почему он решил сыграть в тв-дораме «Печатная машинка из Чикаго» в интервью журналу «Grazia»!

Он сказал: «Честно говоря, когда я услышал, что Ю А Ин будет сниматься в дораме, я подумал:« Я действительно хочу это сделать, я сделаю все, что могу, чтобы работать над этим проектом», и рассказал об этом компании. Кроме того, спустя 13 лет актриса Лим Су Чжон возвращалась на маленький экран, я не мог сопротивляться, я не думал ни о чем другом и просто ждал, пока они будут подтверждены».

См. также: BONUSBaby вернулись с новой песней 

Когда его спросили, что за характер Ю Чжин Хо в «Печатной машинке из Чикаго», актер прокомментировал: «У него яркая и непринужденная личность. Такие мелочи, как костюм и реквизит, придают ему привлекательный характер».

Он также говорил о том, чтобы отказаться от материальных вещей в своей карьере, делясь: “Я не ожидаю ничего большого. Я просто думаю о постепенном отпуске всех этих материальных вещей, таких как деньги и слава. Будучи в глазах общественности актером, я чувствую, что это очень важно. Я не могу отказаться от обещаний, которые я дал с друзьями или проведении времени с семьей, и хочу жить обычной свободной жизнью”.