Эти 4 стажера являются следующими мемберами NCT

0
8375

Эти четыре стажера S.M. Entertainment, как ожидается, скоро дебютируют как часть NCT.

Смотрите также: Про Тэна из NCT уже говорят, что он — следующий Тэмин

NCT с целью создания больше подгрупп во всем мире расширяет и добавляет международных участников и поклонники взволнованы тем, кто же присоединится к новым подгруппам.

Эти четыре стажера скорее всего дебютируют уже в этом году и произведут на поклонников впечатление своими внешними данными, вокалом и впечатляющими навыками танца.

Познакомьтесь с этими 4 стажерами S.M. Entertainment, которых мы увидим в этом году:

Лукас

Лукас – один из самых новеньких в SM Rookies. Он говорит на 4 языках и идеально подходит для NCT с их международными стремлениями, он наполовину таец, хотя он вырос в Гонконге. Забавный факт: Лукас большой поклонник Хани из EXID.

Хансоль

Хансоль – популярный новичок в SM Rookie из-за его образа подобного кукольному и фантастического танца. Он близок с Ютой из NCT127 и он с 94 года рождения и один из самых старших новичков. Хансоль, как ожидают будет отвечать за рэп в группе.

Цянь Кунь

Цянь Кунь из китайской подргуппы и скоро дебютирует для NCT. Он с 96-го года рождения из Фуцзяни, Китай и является великим танцором с прекрасным вокалом. Его дебют ожидается как китайскими, так и корейскими фанатами, так как он показал свои таланты в одной из презентаций SM Rookies.

Чону

Другой вижуал, Чону вызвал интерес после его появления в музыкальном видео Йесона Paper Umbrella. Он с 98 года и хотя его профиль не был обновлен официально, его навыки танца в презентации SM Rookies были на одном уровне с другими танцорами NCT. Этот факт располагает к тому, что он будет танцором группы.