Самые радикальные изменения концепций в K-Pop

0
1527

[spi21]
Как фанаты K-Pop, мы все знаем, что первое, за что мы его любим – это интенсивная концепция любимой группы, которая постоянно претерпевает изменения! Из супер-секси участники группы могут превратиться в очаровашек и ангелов, K-Pop группы знают, как впечатлить нас любой концепцией. Однако, есть несколько настолько резких изменений концепций, что они повергнут вас в шок! Проверьте этот список и будьте готовы поражаться.

См. также: ТЕСТ: Отгадай дораму по скрину! Часть 3

1. Girl’s Day

Girl’s Day известны как реверс-идолы после их перевоплощения с дебюта до камбэка. Однако, это не было самым удивительным. То, что поразило каждого фаната, это переход от “Twinkle Twinkle” к “Something“!

2. NU’EST

В то время, как мальчики притерпели драматические изменения, участник Ren удивил больше всех, сменив более женский образ на сильный, джентльментский стиль наряду со всеми участниками группы.

3. Hello Venus

Hello Venus сменили милые шашочки “Would You Like Some Tea” на игровой вариант “Wiggle Wiggle“.

4. B1A4

Мальчики из B1A4 всегда были милашками, но они удивили всех в K-Pop, когда вернулись с западной ковбойской темой по сравнению со своими прошлыми концепциями.

5. Fat Cat

Fat Cat дебютировала с дерзкой концепцией для “My Love Bad Boy” и превратилась в сладкую зрелую женщину “It’s A Dream“.

6. Boys Republic

Boys Republic начали с “Party Rock“, после чего превратились в капризных и чувствительных мальчиков из “Hello“.

7. 4minute

Только однажды 4minute попробовали переключить свою трендовую концепцию поп-девушек на восхитительный бэнд в “What A Girl Wants“. Это был хит.

8. GOT7

GOT7 стали лучшими друзьями всех девушек с “Just Right“, но вдруг переключились на темный стиль “If You Do“.

9. KARA

Помните милую тему “If you wanna pretty, everyone a pretty“? Никто не мог забыть ее, но поклонники были абсолютно влюблены в смену имиджа на секси в “Lupin“.

10. Co-ed School

Несмотря на то, что у группы всего 2 трека, они абсолютно разные. Их дебютный трек был более увлекательным и красочным, в то время, как “It’s Too Late” более жесткий, с интенсивной хореографией и грубым конструктивным стилем.

11. CLC

Поклонники не могли перестать говорить о камбэке CLC с “Hobgoblin“! Девушки были темными, свирепыми и сексуальными по сравнению с их фанки-стилем в “No Oh No“.

12. 100%

Парни из 100%, как известно, переключают концепции как нечего делать. Мальчики удивили многих своим темным треком “Beat“, а затем показали себя сладкими очаровашками в “U Beauty“.

13. Dal Shabet

Dal Shabet поразили всех своим превращением в шикарных женщин в клипе “B.B.B“. Оглядываясь назад на такие милые треки, как “Pink Rocket” и “Supa Dupa Diva“, это переключение было совершенно неожиданным.

14. SHINee

Давняя группа SHINee освоила много концепций за долгие годы выступлений, но самым ярким и поразительным было преобразование 90-х годов для “1 of 1“.

15. Stellar

Девушки из группы Stellar были королевами переключения концепций. После того, как они с трудом привлекли внимание со своим стилем из “Rocket Girl” и “UFO“, девушки потрясли всю K-Pop сцену, проявив себя как секс-бомбы в “Marionette“.