Гу Хе Сон госпитализировали после приступа затрудненного дыхания на съемочной площадке дорамы

0
4579

Актриса Гу Хе Сон была срочно отправлена в отделение неотложной помощи, ранее, неделю назад она жаловалась на наличие одышки и головокружения во время съёмки ее дорамы Вас слишком много”.

Смотрите также: Мин Хёрин присоединяется к Plum Entertainment после ухода из JYP Entertainment

В больнице было установлено, что у неё анафилактический шок, что потребовало дальнейших экспертиз. В итоге было решено, что Гу Хе Сон не может принимать участие в съёмках дорамы, поэтому она будет заменена Чан Хи Джин.

YG Entertainment опубликовали заявление:

“Привет, это YG Entertainment.

Во-первых, мы хотели бы принести извинения фанатам за принесенные волнения.

Здоровье Гу Хе Сон ухудшилось и она не сможет участвовать в дораме MBC “Вас слишком много”.

Гу Хе Сон перенесла приступы головокружения и затрудненное дыхание во время недавней съемки и в результате она была перевезена в отделение неотложной помощи.

В результате экспертизы было установлено, что Гу Хе Сон в настоящее время находится в больнице из-за серьезного случая с аллергическим расстройством желудка и она должна пройти лечение.

В этой ситуации производственная команда дорамы, врачи и YG Entertainment пришли к решению, что актриса должна покинуть дораму, поскольку ее здоровье это самая важная вещь.

Мы хотели бы выразить благодарность всем, кто желает Гу Хе Сон скорейшего выздоровления.

Мы приложим все усилия так, чтобы актриса смогла вернуться здоровой”.

YG Entertainment

Дорама “Вас слишком много” вышла 4 марта и в настоящее время на 6-м эпизоде. Дорама рассказывает историю о популярной певице, которая отказалась от сына в юности, чтобы продолжить свою карьеру. В главных ролях: Ом Чон Хва, Кан Тэ О и Чон Гё Ун.