10 дорам, которые привлекут вашу семью и друзей из-за талантливых айдолов

0
46101

Пытаетесь привлечь внимание ваших друзей к совместному просмотру дорам? У нас есть решение! Ниже приведённые проекты либо недавно закончены, либо продолжают выходить в эфир, но они обязательно привлекут чужое внимание!

1. “Лунный свет, влекомый облаками”: Джин Ён (B1A4)

Джин Ён – певец, а также лидер B1A4. В дополнение к пению, он сочиняет музыку для своей группы и других айдолов, таких как I.O.I и Oh My Girl. В дораме, он сыграл лучшего друга принца, что добавило интриги в любовный треугольник.

2. “Лжец и его возлюбленная”: Джой (Red Velvet)

Новая дорама девушки расскажет про любовь с первого взгляда. А что из этого получится вы сможете увидеть в понедельник-вторник!

3. “Силачка До Бон Сун”: Пак Хён Шик (бывший мембер ZE:A)

Возможно, Пак Хён Шик начал свою карьеру как участник ZE:A, но, если посмотреть его последние работы, то есть вероятность, что он оставит свои дни айдола позади. Контракт группы с Star Empire истёк ещё в январе, официальных заявлений о роспуске ещё не было, но многие уже попрощались с парнями. Его актёрская карьера расцвела благодаря роли в дораме “Наследники”, но сейчас, он ещё больше развивается в новом проекте “Силачка До Бон Сун”.

4. “Алые сердца: Корё”: АйЮ, Бэкхён (EXO), Сохён (SNSD) и Z. Hera

АйЮ сыграла главную роль в дораме. В то время как Бэкхён, изобразил энергичного десятого принца, а Чжи Хе Ран – боевую девушку, которая позднее становится женой героя Бэкхёна. Роль Сохён – это принцесса У Хи, которая используя свои навыки танцев, пытается отомстить императору. Интересно то, что у героев одинаковая судьба…

АйЮ

Бэкхён (EXO)

Сохён (SNSD)

Z. Hera

5. “Гоблин”Юк Сон Чжэ (BtoB)

Айдол может растопить сердца не только своим голосом, но и милой игрой в сериалах! Обязательно посмотрите его новый проект “Гоблин”, где он сыграл богатого наследника в третьем поколении.

6. “Пропавшая девятка” Пак Чанёль (EXO)

Характер персонажа Чанёля не слишком сильно отличается от реальной жизни. В сериале, он сыграл самого молодого члена команды, который пытается выжить в дикой природе вместе с другими.

7. К2 – Телохранитель”: Юна (SNSD

У певицы плодотворная развлекательная карьера, как в роли актрисы, так и в роли мембера SNSD. Как и многие айдолы, она сталкивается с более жёсткой критикой из-за того, что она хочет развиваться в разных направлениях.

8. “Король шоппинга Луи”: Со Ин Гук 

Хотя многие люди знают его, как талантливого актёра, но в первую очередь, он является сольным исполнителем. Список его работ разнообразен, поэтому парень стоит вашего внимания!

9. “Сияющий офис”: Хоя (INFINITE)

Хоя – это тройная угроза: сильный вокал, безупречный рэп и потрясающие танцы! В 2015 году он сыграл младшего брата главной героини в дораме “Маска”. Сейчас, его можно увидеть в проекте “Сияющий офис”, где он играет человека с паническими расстройствами. По-моему, самое время посмотреть как выросла его игра.

10. “Мой тайный роман”: Cон Чжи Ын (Secret)

Певица довольно активная на сцене, но все ждут, как она покажет себя в новой дораме, которая выйдет 17 апреля. Сериал про то, как молодые люди проведя ночь вместе, исчезают из жизни друг друга и встречаются лишь спустя три года. Только он – директор компании, а она – новый диетолог в кафетерии той же самой компании. И хотя они делают вид, что не знакомы, их неудержимо влечёт друг к другу.

Какая дорама вам нравится больше?