Hyunseung, Eunji и Namjoo выпустили второй сингл “A Cube For Season”, “One Year Ago”+ MV.

0
882

В марте прошлого года Yoseob (B2ST) и Eunji сотрудничали для выпуска первого сингла “A Cube Foor Season” “Love Day”. Трек добился больших успехов и теперь спустя почти год, Cube Entertainment выпустили второй сингл для серии “A Cube For Season”.

Второй сингл под названием “One Year Ago” представило трио в составе из Hyunseung (B2ST), Eunji (A-Pink) и Namjoo, совместно с новым музыкальным видео, к огромному удовольствию фанатов.

В то время как “Love Day” был отмечен “Зеленым” цветом, “One Year Ago” отмечен “Белым”. Сингл и его инструментальная версия были выпущены в Корее 3 января.

“One Year Ago” трек баллада, в котором вспоминается о событиях произошедших в прошлом. Мягкое, гармоничное звучание создает сочетание голосов Hyunseung, Namjoo и Eunji, которое прекрасно подходит для зимы.

Трек уже делает успехи в чартах, не смотря на то что был выпущен сегодня утром.

Видео к песне, также выпущенное сегодня, показывает кадры моментов из жизни каждого исполнителя в прошлом году. Выступление Hyunseung и Hyuna на песню “Trouble Maker”,выступление Namjoo и награждение A-Pink, съемки Jung Eunji в драме “Reply 1997” вместе с актером Seo Inguk.

Смотрим видео и делимся своими впечатлениями ниже:

Автор: Eggyone
Перевод: teaQueen
Источник: koreaboo.com