#GetWellSoonJackson – тренд по всему миру, после того, как Джексон упал в изнеможении на фан-встрече

0
1627

GOT7 находится в полной подготовке к возвращению с «Flight Log: Arrival» 13 марта, а 11 марта мальчики провели в Сеуле встречу “Excursion with GOT7” cо своими фанатами. Это мероприятие было организовано Hanjin International для фанатов в Японии – туристический пакет (включая авиабилеты) для встреч с мальчиками и проведения с ними многочисленных мероприятий. К этим событиям относятся GOT7, делающие мини-лайв выступления, играющие в игры и общающиеся с фанатами (автограф-сессии, фотографии и т.д.).

См. также: Кукла персонажа Гон Ю из дорамы “Гоблин” устанавливает рекорд по продажам в Корее и за рубежом!

По словам очевидцев, присутствовавших на фан-встрече в социальных сетях, встреча началась неплохо, и все участники выглядели в отличном расположении духа. Тем не менее, в какой-то момент, Джексона, как утверждается, вырвало перед фанатами, а также он упал со стула и ненадолго потерял сознание. Несмотря на свое состояние, Джексон все еще хотел продолжить встречу с фанатами, но его отвезли в ближайшую больницу.

Джексон прекрасно выглядел в начале фан-встречи:

https://twitter.com/WANGKING852_/status/840551634396561408

У Джексона был плотный график за пределами Кореи, и фанаты обеспокоены тем, что он может перенапрягаться. Надеемся, Джексон полностью восстановится и все будет хорошо.