7 вопросов, которые вы должны избегать на первом свидании по мнению корейцев

1
4717

Был проведён опрос среди корейцев, чтобы узнать то, что они считают худшими вопросами на первом свидании.

Для некоторых свидания вслепую могут быть волнующим опытом, но они могут быть ужасающе неловкими, если вы не знаете, как себя вести на них. Естественно хочется узнать своего партнера получше, но есть некоторые вопросы, которые лучше не задавать.

Смотрите также: ★ТЕСТ: Знаете ли вы первые роли этих корейских актеров?

Это 7 из худших вопросов согласно корейцам:

1. Чем занимается ваш отец?

В Корее это считается неуместным на первом свидании.

2. Каковы ваши религиозные верования?

Каждая религия отличается, таким образом, можно кратко упомянуть религиозные верования. При попытке узнать больше, ваше свидание может стать не комфортным.

3. Какую политическую партию вы поддерживаете?

Из всех возможных тем разговора политика является определенно самой неуместной. Если вы не желаете испортить свидания вслепую, то избегайте тем о политике.

4. Что вы думаете обо мне?

Сильная личность может спокойно принять правду, но некоторые люди могут расстроиться, поэтому не стоит обсуждать такую тему на первой встрече. Намного более логично общаться на нейтральные темы первые несколько раз.

5. Сколько вы весите?

Многие женщины скрывают свой вес, даже перед второй половинкой. Корейские женщины в целом, полагают, что они весят больше нормы, даже когда они весят только 50 кг (110 фунтов). Имея это в виду, любая женщина никогда не раскроет свой вес на первом свидании.

6. Сколько отношений у вас было?

Этот вопрос нельзя задавать на первом свидании, даже если это вас сильно интересует. Выяснение прошлых любовных романов не хорошее начало для новых отношений.

7. Сколько денег вы зарабатываете?

Деньги-это всегда щекотливая тема и ваша половина может обидеться, если вы спросите об этом на первом свидании.