Ухёна из INFINITE обвинили в знакомстве с этой девушкой

1
2636

Слухи, что Нам Ухён гулял в Диснейленде, в Токио с девушкой появились после того как его друг отправил фотографии на Instagram.

Смотрите также: Эти 9 айдолов с самыми красивыми чертами лица по мнению корейцев

В начале февраля друг Нам Ухёна, Но Ян Шин, загрузил селфи с айдолом на их рейсе в Японию, где они наслаждались своим отпуском, посещая Диснейленд и много других популярных достопримечательностей.

View this post on Instagram

출발

A post shared by 노영신 (@tony_gray__) on

View this post on Instagram

내 평생 을 디즈니랜드를 너랑오다니

A post shared by 노영신 (@tony_gray__) on

View this post on Instagram

A post shared by 남우현 (@nwh91) on

Не знаменитость по имени Ким Ю Кён присоединилась к ним в поездке и даже подозревалась в том, что она является девушкой Ухёна из-за её ношения куртки Нам Ухёна в Диснейленде, она сначала загрузила эту фотографию, но потом удалила.

Кроме того, подобные фотографии, которые она загружала на своем личном Instagram, даты, когда они были загружены, а также комментарии Но Ян Шина к одной из ее фотографий, привели к предположению, что Ухён, Но Ян Шин и Ким Ю Кён были в Японии вместе.

Одна из фотографий, которая поспособствовала слуху, фото телевизионной башни Токио, которое Ким Ю Кён и Но Ян Шин загрузили с разницей в один день, поэтому поклонники подумали, что они были в поездке вместе.

View this post on Instagram

#도쿄타워

A post shared by 노영신 (@tony_gray__) on

Затем комментарий Но Ян Шина к селфи Ким Ю Кён, сделанному в Японии, подтвердил, что эти двое знакомы и возможно были в поездке вместе.

Кроме того их фотографии в Диснейленде были загружены в тот же день и с очень похожего ракурса.

View this post on Instagram

엄청 추웠어

A post shared by 노영신 (@tony_gray__) on

Поклонники Нам Ухёна решили выяснить, как связаны эти трое.

Поклонники Нам Ухёна послали Ким Ю Кён личное сообщение на Instagram, спросив, знала ли она айдола лично, на что она ответила, объяснив ситуацию. Поклонник тогда загрузили скриншоты ее ответов наряду с объяснением, где она убеждала поклонников прекратить верить в слухи.

28 февраля Ухён наконец обновил свой Instagram с двумя селфи и в шутку поругал своих поклонников за слухи.

https://www.instagram.com/p/BRBxrY0hPln/

“Я сказал, что это не правда, остановите это. Вздох ㅋㅋ ㅋㅋ Grr ㅋㅋ”

Ухён INFINITE

https://www.instagram.com/p/BRBx8pLh1VV/

“За кого вы меня принимаете? ㅋㅋ”

Ухён INFINITE

Поклонники быстро прокомментировали эти два поста и уверили его, что не сомневались в нём и были благодарны за то, что он разъяснил недоразумение так быстро.