Ремиксы K-POP песен, которые не уступают своему популярному оригиналу

0
1733

K-Pop это уже само по себе удивительно, но иногда, хороший ремикс буквально возвращает песню к жизни!

Смотрите также: Поклонники MONSTA X, BTS, EXO и других групп, разъярены унизительными высказываниями сингапурской блогерши в адрес K-POP групп

У многих уже сложилось определённое отношение к ремиксам, но не спешите делать выводы, пока не проверите этот список.

1. BTS – “I NEED U

Многие были влюблены в удивительный вокал BTS в песне “I Need U,” но этот ремикс украдёт ваше сердце во второй раз, а живая акустика заставит вас почувствовать тепло.

2. G-Friend – “Rough

Удивительно, но этот ремикс весьма интересен. Кто мог подумать, что такой волшебной песне вообще нужен ремикс? Но на удивление, он звучит ещё более интенсивно и притягивает внимание.

3. Got7 – “А

Трек “А” безусловно влюбил в себя поклонников, но ремикс сделал это во второй раз!

4. f(x) – “4Walls

4Walls” звучала словно гипнотический транс, а ремикс очаровал поклонников новым заклинанием с быстро меняющимся звуком. Это похоже на телепорт в другое измерение!

5. BigBang – “Bang Bang Bang.”

Этот ремикс немного освежил уже и без того удивительную песню. К треку была добавлена клубная атмосфера и EDM, что сделало его еще более напоминающим вечеринку!

6. 2NE1 – “I AM THE BEST

Окровенно говоря,  старт этой песни был не самым удачным, но этот чудесный ремикс словно перевернул мир с ног на голову.

7. SHINee – “Replay

Это настоящая классика от SHINee, а ремикс сделал эту песню ещё более светлой и запоминающейся.

https://www.youtube.com/watch?v=DocBfPIgk70

8. TWICE – “Like OOH AHH

Like OOH AHH – веселая, озорная и полная дерзости песня. Ремикс изменил что чувство, сделав её более весёлой и нежной. В зависимости от вашего вкуса, ремикс может показаться вам слишком милым, но это не всегда плохо.

9. Super Junior – “Mr. Simple

Второй такой песни просто нет! Но ремикс начинается с совершенного звучания, дополняя музыкальные звуки прекрасными голосами и известной строчкой “Naughty Naughty.”

10. IOI – “Very Very Very

С этим причудливым ремиксом, голоса девушек становятся ещё более бисерными и живыми благодаря использованию тонов, которые делают эту мелодию ещё более симпатичной!

https://www.youtube.com/watch?v=l1hxg1rY17I