Рейтинги самых очаровательных мужчин-знаменитостей по словам экспертов моды

0
2092

Корея является родиной многих красивых и очень очаровательных корейских мужчин – знаменитостей и несколько из них были выбраны в качестве самых очаровательных знаменитостей.

Смотрите также: Эти 13 K-Pop групп приносят основной доход для своих компаний

InStyle Корея выбрали несколько корейских мужчин – знаменитостей у которых лучшее очарование по их мнению. Их редакторы поделились несколькими мыслями относительно того, почему они выбрали именно этих знаменитостей.

Вот эти шесть очаровательных мужчин – знаменитостей по данным InStyle Кореи:

Ли Джэ Хун

Он может выглядеть холодно, когда он невыразителен, но когда он улыбнулся, он “сбил меня” своими глазами полумесяцами. Он “холоден снаружи, но теплый изнутри”, он такой типаж парня, который застенчивый, великолепный и имеет хорошую осанку.

– Fashion Editor Z

Юн Ду Чжун

Моя любовь к нему возросла после просмотра его веб-драмы “Splash Splash LOVE”. Его круглое лицо и его глаза с моно-веком – любимая особенность в нём (это сходство, которые я ищу в любом парне, которым интересуюсь). Чрезвычайная мужская харизма исходит от этого 29-летнего парня, и его любовь к футболу, полезное хобби!

– Pitcher Editor K

Пак Бо Гом

Я думаю, что если ты знаменитость, то ваш внешний вид должен быть отличным. Невозможно иметь более симметричное лицо, чем этот парень, у него очень красивые черты лица со своими особенностями. Просто глядя на чистый лик Пак Бо Гома, который наполнен солнечным светом, кажется что вы очищаетесь, глядя на него.

– Beauty Editor S

Jay Park

Хотя мой “список фанатки” всегда меняется по прихоти, этот парень всегда будет центром в моем сердце. Его молочно-белая кожа, которая дополняет любой цвет, который существует во Вселенной и его сбалансированная уверенность и достоинство. Он настоящий “мошенник”, который знает, как сделать музыку, которая излечит! Откуда этот великолепный парень взялся?

– Pitcher Editor Y

Гон Ю

Мне грустно, что он стал “общим” Гон Ю после повального увлечения “Гоблином”. Это парень у которого есть сумасшедшая харизма, является моим человеком, которым я не могу поделиться ни с кем больше. Через его недавнюю дораму “Гоблина” он смог продемонстрировать на экран в последнем эпизоде свое понимание моды; определенно дань моде, где он носил круглую шапочку прямо до линии роста волос. Уверенность, которую он источает, что он потрясающий …, очень привлекательный.

– Fashion Editor K

Рю Джун Ёль

Предпочтения моды B-класса Рю Джун Ёля – это то, что заставляет меня любить его, этот стиль, который показывает “истинный образ бойфренда”. Его сочетание в одежде очень необычно. Есть не так много парней с таким чувством моды. Он знает, как проникнуть в ваше сердце через приветствия, просто одной фразой и через правильные фотографии на его SNS.

– Digital Editor K