Айдолы-книголюбы

0
3864

Имея загруженное расписание, многие айдолы не имеют достаточно времени даже на сон, не говоря уже о том, чтобы найти время на прочтение любимой книги.

Но не смотря ни на что, эти айдолы просто обожают книги! Взгляните на этот список!

Смотрите также: Участница женской группы, растопившая сердца возмущённых поклонников

Джонхён (SHINee)

Картинки по запросу Джонхён и книгиДжонхён обожает читать! Он читает по крайней мере 2-3 книги в месяц, несмотря на свой напряженный график. Книга, которую он читал дольше всего “Метаморфозы Франца Кафки.” Кроме того, его интервью даже появлялось в литературном журнале.

Ча Ын-у (ASTRO)

Ча Ын-у также любит книги. Он читает романы всякий раз, когда у него трудные времена. Он особенно много читал, когда готовился к дебюту совмещая обучение в вузе. Кроме того, Ын-у может также свободно читать книги на английском языке!

Кай (EXO)

Картинки по запросу Кай из EXO и книгиИз всех участников EXO, Кай читает больше остальных! Книга, которую он цитировал на церемонии награждения даже стала бестселлером!

GOT7

Got7 представляют собой группу “литературных мальчиков”. Чжин-ён особенно хорош в этом, но и JB с Ёнчже не слишком далеко ушли от него. Говорят, что у поклонников даже имеется целый список книг, которые прочитали Got7.

Сохён (SNSD)

idols who are bookworms snsd seohyun.jpgСохён известна как “книжный червь.” Говорят, что чтение она любит даже больше участниц своей группы. Какая хорошая девочка ~

Солли
idols who are bookworms fx sulli.jpgНе смотря на то,что многие считают её странной, Солли любит книги. Она неоднократно загружала фотографии книг в своих социальных сетях.