“I Need Romance“ – новое корейское приложение, которое позволит вам отправиться на свидание с K-Pop айдолом

0
1360

26 января WM Entertainment объявили о том, что ГонЧан из B1A4 станет главным героем нового мобильного приложения “I Need Romance“.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДуДжун из BEAST сделал сюрприз фанатке, пригласив ее на свидание

Игра представляет собой симулятор, в котором ГонЧан, как и в жизни, появляется в роли K-Pop айдола. В игре, ГонЧан играет парня по имени Ын Сехун, парня с большим сердцем.

Цель игры состоит в том, чтобы помочь отношениям между пользователем и Сехуном, пытаясь выяснить и понять его подлинные чувства и истинную сущность.

TAKEONE Company выпустила игру с целью предоставить поклонникам возможность получить виртуальный опыт свидания с K-Pop айдолом, используя видео формата real-life, так что, поклонники смогут почувствовать, что действительно встречались с ГонЧаном.

 

“Я думаю, что каждый человек, по крайней мере хоть раз, задавался вопросом, что он чувствовал бы, если бы встречался с привлекательной корейской поп-звездой. Я считаю, что многие фанаты, получат удовольствие, планирую свои виртуальные отношения с популярным айдолом, в этой игре. ГонЧан из B1A4, начнет эту серию. Надеюсь, что от этой игры с ГонЧаном, сердца поклонников будут трепетать.
– CEO Чон Мин Чэ

 

Тем не менее, игра не ограничится лишь ГонЧаном. TAKEONE Company объявили, что ГонЧан, это только начало в серии игр. Компания планирует включить и других айдолов, таких как I.O.I, Ким СоХи из C.I.V.A, СуБин из Dal Shabet и Чон Хёсон из SECRET.

Мобильное приложение “I Need Romance” будет доступно в феврале 2017.