Подруга G-Dragon, Нана Комацу опять в центре внимания

0
6139

Японская актриса и модель Нана Комацу опять в центре внимания из-за её красоты, в ее последней фотосессии для корейского журнала Singles.

Японская актриса и модель сначала получила внимание в Корее после того, как она, как было известно по слухам, встречалась с G-Dragon из BIGBANG в сентябре 2016 года, после просочившихся фотографий айдола с частного аккаунта в Instagram. Изображения показали пару вместе на ужинах и позирующих в интимных фото.

В ноябре 2016 слухи об отношениях этой пары вновь возобновились, поскольку была даже известна дата, когда они были вместе в Токио. В то время как у Наны была работа в Корее, фотосъемка с журналом Nylon, ее деятельность в Корее проходила относительно спокойно.

Теперь же у корейской фотосъемки с Наной появились фанаты, которые снова заговорили о G-Dragon и Нане, как о паре.

Помимо вопросов о ее личной жизни, Нана привлекает большое внимание, как модель, из-за своей красивой и очаровательной внешности. Она одна из самых многообещающих молодых звезд в Японии и все больше и больше получает  внимание в Японии, Корее и во всем мире.

Смотрите также: G-Dragon о слухах о своей личной жизни!

Посмотрите на зимнюю фотосъемку с Наной в журнале Singles ниже:

Вы можете подписаться на её Instagram, где она чрезвычайно активна и рассказывает поклонникам о своей деятельности. Фотосессия с Наной выйдет в февральском выпуске журнала Singles.

View this post on Instagram

Men's non-no? #magazine#Japan

A post shared by konichan7 (@konichan7) on

Источник: koreaboo
luna28 © K-POP.RU