Ли Джун Ки опровергает слухи касательно отношений с АйЮ

1
37478

Ли Джун Ки и АйЮ, лишь бывшие коллеги.

После недавней новости о расставании АйЮ и Чан Ки Ха, актеры дорамы “Алые сердца: Корё”. Мгновенно оказались в центре слухов об отношениях. Конечно, их экранные отношения обладали невероятной химией, что добавило масло в огонь, но наша пара решительно дала нам понять, что романтика между ними, возможны лишь в наших мечтах. 34-летний актер расставил все точки над и своим официальным заявлением, через его агентство, сегодня. Namoo Actors заверили всех, что Ли не является причиной расставания АйЮ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Ли Дон Ук объявляет о начале своего фан-тура по городам Азии

“Кажется [Ли жун Ки и АйЮ] химия в дораме была действительно велика. Но, то что они встречаются, не правда,” пояснили они.

Представитель Namoo Actors, также добавил:“Они стали довольно близки, работая вместе, и кажется, что именно это стало причиной слухов, но они лишь актеры ‘Алые сердца Корё’. Мы надеемся, что в дальнейшем не возникнет никаких недоразумений”.

Преданные поклонники дорамы, должно быть разочарованы этим подтверждением. Несмотря на то, что я была несколько удивлена расставанием с Чан Ки Ха, и все же теплится надежда, что они вновь будут вместе … невозможно отрицать искры между этими двумя актерами. Временами, было практически невозможно отличить реальность от вымысла!

А вы, расстроены тем, что АйЮ и Ли Джун Ки не встречаются?