Лэй из EXO и Лухан встретятся вновь, лицом к лицу

1
8319

По данным китайских СМИ, Лэй из EXO и бывший участник Лухан, станут главными действующими лицами в новогоднем гала-концерте на CCTV 27 января.

Tencent, Sina и другие китайские источники сообщают, что Лэй и Лухан примут участие в шоу. Китайские СМИ также сообщили о том, что 23 января состоялась уже пятая репетиция этого масштабного шоу, но бывшие одногруппники не будут выступать вместе.

Смотрите такжеАмериканский артист Silentó публикует мем с V из BTS в своём инстаграмме

Новогодний гала-концерт является особенностью телевизионной программы, которую показывают в канун китайского Нового года. Передача имеет годовую аудиторию более 700 миллионов зрителей, что делает её одной из самых ожидаемых в Китае.

Лухан проведет специальное исполнение с Уильямом Чаном, в то время как Лэй выйдет на сцену с Джином Боран для специального исполнения.

Шоу будет транслироваться в прямом эфире на CCTV по пекинскому времени в канун китайского Нового года. Ежегодное мероприятие будет длиться около четырех часов, демонстрируя музыку, танцы, боевые искусства, и многое другое. Следите за обновлениями!

Источник: KoreaBOO
Jaehyo © K-POP.RU