I.O.I официально закрывают свой фан-клуб и уже попрощались с поклонниками, поскольку группа официально расформировывается спустя 9 месяцев существования.

I.O.I сообщили, что официально расформируются 31 января 2017 года, через несколько дней после их сольных концертов. Тур под названием “Time Slip – I.O.I” проходил с 20 по 22 января, в этом же месте девушки провели свой дебютный шоукейс.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:9Muses официально возвратятся в феврале

Последняя песня I.O.I“Downpour” была лично выдрана девушками, в качестве прощальной композиции для поклонников.

Группа завершит свою деятельность 25 января, всего за два дня до совместной съемки новой рекламы для модного бренда Elite.

YMC Entertainment, лейбл, под чьим крылом находятся I.O.I, выпустил заявление о том, что закроет фан-кафе, целью защиты информации поклонников и первоначальные намерения фан-клуба.

“По состоянию на 31 января, фан-кафе I.O.I больше не будет находиться под управлением YMC Entertainment. Причина этого, заключается в том, что, если мы передадим управление другому лицу, это может вызвать проблемы, поскольку пользовательская информация будет доступна для новых администраторов.

Мы также обеспокоены тем, что фан-кафе может отклониться от своей первоначальной цели – поддержки I.O.I, и превратиться в рекламное фан-кафе. По этим причинам мы решили закрыть фан-кафе. Мы понимаем, что многие фанаты дорожат фан-кафе и благодарим их за это.

Мы просим вас, пожалуйста, поймите наше решение и продолжайте поддерживать участниц I.O.I
в их индивидуальных карьерах.”

— YMC Entertainment

Девушки также попрощались со поклонниками в конце своего концерта и загрузили общее фото в своих профилях в Twitter и Instagram с сообщением:“Это было до сих пор I.O.I. YES, I LOVE IT! Спасибо!”. Они держат сайны с надписями:“Не забывайте, что мы действительно любили вас”.

Взгляните их выступление выше!