9 причин, почему так сложно сказать “Прощай” 2NE1

0
1562

В последнее время, 2NE1 были доминирующими в новостях, после релиза своего последнего трека “Goodbye” (“Прощай”). Девушки также были в ряду противоречий из-за причин их расформирования, направленных на участницу Пак Бом и экс-участницу Минзи.

См. также: Последний OST дорамы “Гоблин” расстроил многих фанатов

Все эти глупости в сторону, Блэкджэкам все равно будет не хватать королев К-рор и К-рор сцена без них будет уже не та. Без лишних слов, давайте посмотрим назад, на некоторые из их величайших моментов и на 9 причин, почему мы не можем сказать: “Прощай”.

1. Мы будем скучать по их сильному образу и сообщениям

Без сомнения, 2NE1 затмили многие другие женские группы, потому что у них был сильный образ, который совершенно невозможно повторить. Речь идет не только о “властных девочках”, но и тот факт, что они сделали звук как в “I Don’t Care” и продемонстрировали уверенный имидж, такой как в “I’m The Best“, что было необычно в Корее и уникально для всего остального мира. Они были плохими девочками.

2. Они незабываемы для всего мира

Верите или нет, 2NE1 были одними из немногих артистов, у которых было подавляющее большинство успешного влияния за рубежом – куда бы они не отправились! Будь то рок в Японии, слэинг во Франции или подавляющие чарты в США, 2NE1 были настоящими “Gangnam Style”.

3. Они доминировали в K-Pop жанре

Кто еще будет владеть K-Pop сценой со слиянием различных жанров, кроме как 2NE1? Пока другие группы часто находятся в кризисе, читая реп или используя один жанр, 2NE1 толкали звук, начиная со своего горячего дебюта с хип-хоп треком “Fire”. Девочки даже пробовали себя в стиле регги в “I Don’t Care” и “Follow Me“, R&B в “It Hurts” и даже EDM, футуристические звуки в “Come Back Home“. Все их релизы мгновенно становились хитами.

4. Интенсивная мода

Мода, мода, МОДА! 2008 год был пиком K-Pop стилей и моды, когда многие артисты раздвинули границы и стилисты изучали эти прикольные, уникальные концепции. Стиль 2NE1 никогда не был под вопросом – это всегда был модный шедевр!

5. Их необычные привычки и групповая динамика

Из всех групп там, 2NE1, казалось, обладают чувством реалистичности и достоверности. Мы до сих пор не можем пережить то, какими смешными и комичными они были на MTV шоу ‘2NE1 TV‘ или одержимость Пак Бом с кукурузой и хлебом!

6. Вокал 2NE1 один в своем роде

Само собой разумеется, что причина, по которой группа была настолько успешной- у них у всех были уникальные голоса. В частности, участницы Пак Бом и CL наиболее выделялись. У Бом сильный, хрипловатый голос с большим диапазоном и у CL гибкий голос, который красиво сливался с Пак Бом и выделялся сам по себе с уникальными рэп линиями.

7. Как они связаны со своими коллегами по лейблу Big Bang

https://youtu.be/WHtf2hGAzDg

Никто не может забыть эпическое совместное выступление “Lollipop“. Big Bang и 2NE1 создали эпический звук, выдающийся стиль, и они шли рука об руку в YG. Мало того, что они оба международные айдолы K-Pop, каждый из них излучал уверенность и харизму, которая была непревзойденной. С уходом 2NE1, чувствуется, как будто Big Bang потеряли сестру или даже участника.

8. Дорогие видеоклипы

2NE1 не играли ни в какие игры и всегда шли ва-банк, когда создавали видеоклип. С экстравагантным стилем, роскошными декорациями, модными штучками и захватывающими выступлениями не удивительно, что девушек оценивали так высоко как артистов. 2NE1 были тренд-сеттерами музыки и никто не сможет похвастаться таким уникальным и мощным видеоклипом, как у них. Не забывайте об их хореографии тоже!

9. Их музыка коснулась наших сердец

В целом, 2NE1 были не просто группой, создающей музыку – они привели нас в движение и коснулись наших сердец, и затронули наши души. В те дни, когда вы чувствовали себя паршиво или, когда вы были на вершине мира – музыка 2NE1 подходила для любого случая. Несмотря на то, что они больше не будут создавать музыку, мы можем дорожить классикой!

Мы не говорим “Прощай”!

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.