6 корейских фильмов, которые отлично подойдут для просмотра в День святого Валентина

0
4252

 

Если вы ‘планируете’ провести День святого Валентина в одиночестве или с кем-то важным, подскажем один способ идеально завершить это день, и это, просмотр K-Drama. Вот пять, обязательных к просмотру, романтических дорам на грядущий День святого Валентина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Ян Се Чжон — блистает от «Доктор-романтик, учитель Ким» до ‘История СаимДан’

Вы поклонник мелодрам или романтических комедий, тогда нет способа лучше, чем завершит День святого Валентина просмотром одного (а может и более) из этих пяти фильмов.

 

1. “Печальная история любви”

Дорама отлично подходит любителям мелодрам. “Печальная история любви” наверняка заставит вас рыдать, показав, что значит действительно любить и беречь кого-то.

 

2. “Не хочу забывать”

“Не хочу забывать” рассказывает об отношениях молодой пары и доказывает, что трудности любви не помеха.

 

3. “Соблазнение мистера Совершенство”

“Соблазнение мистера Совершенство” – идеальная романтическая комедия, которую необходимо посмотреть в День святого Валентина. Он по-прежнему способен заставить вас плакать, только это будут слезы смеха и счастья.

 

4. “Степень любви”

Любовь не всегда прекрасный цветок, и эта пара является отличным примером этому, показывая что происходит, когда любовь уходит. История о паре решившей расстаться, начав это с войны на совместной работе. “Любовный прогноз” веселая комедия, которая, вероятно, понравится большинству из нас.

 

5.”Любовный прогноз”

Очаровательный дуэт Ли Сын Ги и Мун Чэ Вон не позволит вам скучать! Если вы хотите от души посмеяться и раскрыть новые стороны, уже известных актеров, непременно посмотрите эту романтическую комедию.

 

6.”Моя несносная девчонка”

Этот фильм является классическими романтическими фильмами и должны прийтись по нраву всем любителям корейского кино. Сюжет сосредоточен на двух молодых людях, совершенно противоположных друг другу, посему, постоянно сталкиваются лбами в противостоянии. Но никто не в силах устоять перед стрелой Купидона, который знает свою работу! Этот веселый фильм несомненно, станет частью вашей традиции в День святого Валентина!

 

Может быть, у вас есть свои фавориты? Тогда делитесь ими в комментариях ниже!˜