3 новых корейских шоу стартовавших в первый месяц 2017

0
2112

1. В поисках красоты с Сон Джи Хё

Да, все верно! Главная леди варьете станет ведущей своего собственного шоу под названием ‘В поисках красоты с Сон Джи Хё/Song Ji Hyo’s Beauty View’.

Сон Джи Хё переопределит понятие “красоты” вместе с актером Гон Мёном и модельером Katiacho.

Широко известная своей неувядающей красотой и безупречным цветом лица, она продемонстрирует другую сторону своей личности, проводя интимные дискуссии один на один с прославленными гуру красоты и трендтестерами. Зрителей также порадует появление таких звездных гостей, как Чэён и ХвиХён из DIA, которые сделают долгожданное возвращение в варьете.

Премьера бьюти варьете состоялась 20 января.

 

2. Яркая романтика

Часть 1: Звезда Вселенной
Актеры: Сухо (EXO) и Джи У
Первая часть расскажет историю Бёль, жнеца, влюбившегося в знаменитость по имени У Чжу.

Часть 2: Жизнь Наполненная Романтикой
Актеры: Юн Ши Юн и Чжо Су Хян
Вторая часть освещает печальную реальность Noryangjin, в окрестностях Сеула. Ван Сок Ра (Чжо Су Хян), счастливая и оптимистичная девушка. Но ее мечта, стать всемирно известной пианисткой, отходит на задний план, когда они выбирает более практический путь и становится дипломированным учителем музыки.

Часть 3: Королева кольца
В ролях: Ким Сыль Ги, Ан Хё Соп и Юн Со Хи
Мо На Хи, личность которую меньше всего хотелось бы видеть в образе подлого человека. Однажды она получает кольцо, которое скрывает самую глубокую тайну одной семьи. В то же время, Пак Се Гон (Ан Хё Соп), красивый парень с холодным характером и большими перспективами. Из-за действия магического кольца, он объявляет На Хи девушкой своей мечты.

 

3. Бунтарь Хон Гиль Дон

Актеры: Юн Кён Сан, Чэ Су Бин, Ли Ха Ни и Ким Чжи Сок
Незаконнорожденный сын дворянина, Хон Гиль Дон является неким воплощением корейского Робин Гуда. Он использует свой интеллект и сверхъестественные способности, чтобы красть у богатых, помогать бедным и бороться за справедливость, чтобы совершить революцию и стать символом народа Чосон, в мире имущих и неимущих.