Нетизенты спрашивают “Кто вы?” после того, как LABOUM хвастаются своей популярностью среди армейцев

0
492

Женская группа LABOUM была названа одной из самых популярных групп в вооруженных силах.

См. также: Rain говорит, что его суровый метод диеты привел к одержимости

16 января, на ChosunTV в выпуске ‘Idol Party‘ вместе с LABOUM и участницей Сольбин, певица обсуждала группу, которая была в военной газете.

Когда ведущие спросили: “Не понимаем, почему LABOUM – перспектива 2017 года?” На что девушки с гордостью ответили: “Мы следующее поколение главнокомандующих армией. У нас было третье место в военной газете, по опросу военнослужащих, выбирали самых незаменимых людей. На первом месте – родители, на втором – девушка.

Несмотря на то, что Итык и Ким Джун Хо с подозрением отнеслись к словам девушек, они опешили, когда были обнародованы неожиданные результаты опроса военной газеты. “Во время моей службы в армии популярными были 4minute, Girl’s Day и A Pink, добавил Итык.

Между тем, топ-рейтинговые комментарии нетизентов к статье по этой теме не были так добры, как они утверждали: “Кто вы? Чха-бум? кекеке”, “Армейцы возьмут любую женщину”, “Но… я никогда не слышал о них? кекеке”, “Они никто”, “Ни TWICE, ни G-Friend, ни IOI, но LABOUM?”, “В армии, они просто те, кто приезжает. В реальном мире, мы любим TWICE” и “Честно говоря, только женские группы уровня В едут к армейцам…так как они не в состоянии собрать столько людей как на фестах…Проблема заключается в том, что в армии все рады и всё такое, но когда они возвращаются в общество, их интерес угасает…они должны уметь завоевать фанатов”. 

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.