Нетизенты утверждают, что Snuper копируют VIXX

3
893

Несмотря на то, что новая мужская группа Snuper завершила продвижение своего третьего мини-альбома ‘Rain of Mind‘ в прошлом месяце, нетизенты нашли это горячей темой для обсуждения, когда один из пользователей интернет-сообщества создал пост: “Концепция Snuper похожа на VIXX“.

Один из пользователей интернет-сообщества недавно загрузил фотографию и написал: “Слева – VIXX, справа – Snuper. Они выглядят так похоже и есть люди, которые при виде Snuper думают, что это VIXX, но, кажется, нет никакой обратной связи”.

См. также: Звёзды, которых не узнают в общественных местах

Что Вы думаете?

Фанаты начали писать претензии юзеру интернет-сообщества и делиться разными фотографиями Snuper и VIXX, которые якобы носят аналогичные сценические костюмы и используют такую же спортивную концепцию. Большая часть костюмов Snuper, кажется, с продвижения их последнего трека “It’s Raining“.

Некоторые замечания включали: “Я и вправду подумал, что это VIXX. Конечно, после того, как я увидел их лица, я понял, что это не они, но…”, “Они буквально скопировали  ‘Chained Up‘?”“На этом уровне, может они просто позаимствовали одежду?”“Координатор виноват больше всех, но даже артисты знают концепции и костюмы еще до камбэка, так что они не думали, что это слишком похоже?”

Что Вы думаете о сравнении?

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.