Ли Дон Ук мог не получить роль в дораме ‘Гоблин’?

0
585

Можете ли представить себе, что роль Жнеца в известной дораме “Гоблин”, мог сыграть другой актер?

Оказывается, первоначально Ли Дон Уку отказали в роли. И не кто иной, как сама автор сценария Ким Ын Сук! Актеру случайно попал в руки сценарий еще запланированной картины, но прочитав его, он настолько заинтересовался, что готов был согласиться на роль второго плана. Узнав о первом отказе в роли, агенство, с которым сотрудничает Ли Дон Ук, от своего лица попросило Ким Ын Сук хотя бы пробно сыграть пару сцен, однако также получило отказ. На этом все попытки King Kong Entertainment закончились. Только не для Ли Дон Ука, известного, своими ролями в успешных картинах, таких как ‘Wild Romance‘, ‘Iron Man‘, ‘Bubble Gum‘ и т.д.

Смотрите также: Ли Бён Хон на стиллах фильма «Одинокий всадник»

Он снова и снова добивался встречи с автором, пока наконец, чудо не свершилось, и в один из дней он встретился с ней. Сложно сказать о чем они говорили, но роль Тёмного Жнеца была отдана ему.

В настоящее время дорама держит одну из лидирующих строчек в рейтинге. Игру Ли Дон Ука хвалят многие критики (“Темный, таинственный, но сексуальный”). И уже сложно представить себе, какой же тогда была судьба “Гоблина”, без этих талантливых людей…

Источник:allkpop.com
Marabella © K-POP.RU