Праздничные поздравления 2016 от K-POP кумиров

0
2440

Наряду со специальными выступлениями, многие K-POP кумиры выделили время для своих любимых поклонников, чтобы пожелать им счастливых каникул!

Взгляните на некоторые из поздравлений айдолов, желающих своим поклонникам прекрасного отдыха!

Смотрите также: Победители + выступления церемонии ‘2016 KBS Entertainment Awards’

100%

Участники 100% поздравляют поклонников с праздником, и желают всем быть энергичными! Они также делятся мыслями о значимости прошедшего года благодаря своим фанатам.

Gugudan

Для того, чтобы поздравить поклонников, участницы Gugudan одеты в праздничные наряды, а их трек “Wonderland” навевает особую атмосферу праздника.

VICTON

В своем поздравительном сообщении VICTON надеятся, что болельщики смогут провести время с близкими и будут счастливыми и здоровыми в течение оставшегося времени 2016 года.

UP10TION

Участники UP10TION забавны и оптимистичны в этом праздничном видео. Они исполняют “Feliz Navidad” и желают всем насладиться праздниками.

Teen Top

В своем послании, участники Teen Top просят своих поклонников быть здоровыми и не заболеть во время отпуска. Когда Чанджо шутя спрашивает: “А что, если они уже больны? Ниэль желает им оставаться позитивными, говоря: “Тогда им должно стать лучше!

IMFACT

IMFACT также не стали исключением, разместив праздничные фотографии участников, с подписью: “Счастливого Рождества с IF. Все ли вы получаете удовольствие? Мы надеемся, что каждый насладится остатком своего отпуска!

APRIL

Участницы APRIL подготовили специальный подарок для своих поклонников, исполнив акапеллу их трека “Snowman.” Пост озаглавлен словами: “Специальный подарок для всех FineApple!

Homme

Дуэт HOMME, состоящий из участников 2AM Чанмина и Лихёна, поздравил поклонников серенадой в машине, исполнив свои собственные версии классических праздничных песен, таких как “Santa Claus Is Coming to Town” и “Silent Night.

Пак Чорон и Сон Наын из Apink

Девушки поделились поздравлениями с праздниками, опубликовав свою фотографию в инстаграмме, которая была сделана во время съемок праздничного трека “You’re My Star.

View this post on Instagram

Merry Christmas??❤

A post shared by Lea (@mulgokizary) on

SONAMOO

Участницы SONAMOO выглядят очаровательно-празднично в этом видео-обращении, а также делятся своими надеждами на то, что все их поклонники смогут провести время со своими семьями, значимыми людьми и друзьями!

B.A.P

Участники B.A.P кажется, действительно в праздничном расположении духа, в то время, когда раскрывают свои надежды. Химчан рассказывает о своих планах, а Дэхён игриво разделяет его желание встретиться с Рудольфом.

Secret

Secret оставляют своим поклонникам поощрительное послание, желая делать в новом году только добрые дела!

Канта

Канта игриво притворяется маленьким братом Санты в этом специальном клипе, где он поёт свою версию песни “Winter Wonderland,” удерживая на руках очень очаровательных собачек!

Red Velvet

Участницы Red Velvet обменялись приветствиями с помощью видеокамеры. Каждый должен был выполнить задание в виде подмигивания, изображения сердечек и многого другого. Участницы игривы и разделяют свои искренние приветствия при завершении миссии.

BTS

В преддверии праздников, участники BTS решили поделиться с поклонниками своими собственными музыкальными композициями. V недавно опубликовал праздничный пост в своём твиттере с надписью: “Устрой себе маленькое Рождество!” В то время как Чимин вскоре ответил: “Тэхён, тебе весело, когда ты делаешь подобное?Джей-Хоуп разместил милые селфи и пожелал счастливого Рождества, а Рэп Монстр выбрал забавные праздничные фильтры наряду с заголовком: “Как провести Рождество с чувством.

Участники также разместили групповое фото (Шуга не смог присутствовать из-за травмы уха) с надписью “Сегодняшняя запись из дневника BTS: “Было так приятно встретить Арми в Сочельник и под конец года на ‘Music Core.‘ С Рождеством всех Арми!

S.E.S.

Милые S.E.S также поделились своим поздравлением с поклонниками!

View this post on Instagram

Merry Christmas?

A post shared by EXO_CY (@real__pcy) on

NCT

В новогоднем праздничном видео, парни из NCT поблагодарили поклонников за их любовь, а также игриво попросили фанатов провести Рождество вместе с ними!

EXO

Для того, чтобы отметить праздники, Чен, Бэкхён и Сюмин разместили две фотографии через приложение Vyrl, демонстрируя свою благодарность за то, что они имеют возможность провести свой Сочельник вместе с поклонниками.EXO-CBX 1

EXO-CBX

Чанёль также поделился своими праздничными поздравления в милом фото, а Бэкхён вместе с Ким Хичолем из Super Junior, вместе создали ещё более праздничное настроение.

BIGBANG

Участники BIGBANG также поделились поздравлениями в своих аккаунтах, демонстрируя свой собственный уникальный праздничный стиль.

Сынри

View this post on Instagram

Merry x mas ?

A post shared by Seung Ri (@seungriseyo) on

G-Dragon

T.O.P

View this post on Instagram

happy christmas with #KimWhanki

A post shared by T.O.P (@choi_seung_hyun_tttop) on

 

Тэян

View this post on Instagram

Merry Christmas #TBT ???❤️

A post shared by TAEYANG (@__youngbae__) on

Какое праздничное сообщение Вам понравилось больше всего? Счастливых праздников!

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU