Тао госпитализирован, потеряв сознание в аэропорту

0
2225

Айдол Цзы Тао был доставлен в больницу после того, как упал в обморок от истощения в аэропорту.

Как известно, Тао был болен, но несмотря на это, всё равно давал интервью. Во время интервью он действовал очень профессионально. Тем не менее, позже выяснилось, что он упал в обморок в аэропорту. c0vmae8uuaar6sz

20161223095154651

Репортёр, который находился там в это время, прокомментировал: “Мы планировали взять интервью во второй половине дня. Мы получили сообщение о том, что Тао готов, и мы можем взять у него интервью на 40 минут раньше. А потом нам вдруг сообщили, что айдол чувствует себя неважно, поэтому интервью пришлось отложить на некоторое время. Перед интервью мы встретились с персоналом, который также предупредил нас о том, что из-за болезни это будет довольно затруднительным для Тао и что он жалуется на головные боли и боли в животе, так что он может быть не в лучшем состоянии.

c0swd1svqaek6r_

Тем не менее, он выглядел хорошо,” – продолжил репортёр, – “После начала интервью, он показал высокий профессионализм и счастливо продолжал беседу. Он искренне завершил пять интервью во второй половине дня. В перерыве между интервью, Тао попросил у сотрудников разрешения на просмотр фильма “Железнодорожные тигры.” Несмотря на то, что он принимал участие в премьере своего собственного фильма, Тао на самом деле до сих пор не смотрел фильм. После этого я услышал, что наш Тао упал в обморок в аэропорту и до сих пор находится под капельницей. Персонал всё время заботиться о нем.c0tumyuwiaeptvl

Поклонники были очень обеспокоены состоянием Тао, но недавно опубликовал обновленную информацию в инстаграмме, сообщая, что он в порядке.

“Я в порядке Не беспокойтесь обо мне ~.”

Тао продвигает свой новый фильм “Железнодорожные Тигры,” который выйдет на экранах Китая 30 декабря и в начале 2017 года в англоговорящих странах.

Мы надеемся, что Тао сможет немного отдохнуть и быстро восстановится.

Источник: KoreaBOO.com
Jaehyo © K-POP.RU