Список из 10: K-Pop айдолов которые справились с Mannequin Challenge

0
2061

Следующий вирус PPAP здесь, и имя ему Mannequin Challenge/Манекен Чалендж! Узнайте, какие K-Pop айдолы приняли вызов и сумели стоять неподвижно, словно скала.

Как только один вирус начинает стихать, возникает новый, и все для того, чтобы мы не скучали. K-Pop айдолы любят этот Mannequin Challenge, где они становятся неподвижными в середине движения, когда камера вращается вокруг них. Благодаря этому создается впечатление, будто мы наблюдаем 3D версию одного мгновения. Тонны айдолов, уже бросили вызов, но выяснить, кто из них оказался лучшим, не так уж просто!

Вот наш список из 10 K-Pop айдолов лидеров вируса ‘Mannequin Challenge/Вызов Манекену’!

 

1. GFriend

Девушки из GFriend стали первооткрывателями музыкального видео Mannequin Challenge! Они позировали в отеле в Гонконге, где проводилась MAMA.

 

2. K.A.R.D

Еще до дебюта, K.A.R.D сделали заголовки своим уникальным Mannequin Challenge. В нем участвовали не только 4 участника группы, а целая производственная команда!

 

3. SF9

Новички FNC, SF9 приняли вызов в своём танцевальном зале. От поедания рамена до сложной акробатики, ребята показали среднестатистический день в студии в исполнении SF9.

 

4. Cosmic Girls (WJSN)

Милейшие Cosmic Girls в одном из фанкафе опубликовали момент, когда время остановилось, каждая из девушек застыла в самых разных жизненных позах, которые четко передали характер участниц.

 

5. VICTON

VICTON выбрали небольшой вызов, СуБин ходил вокруг парней, засунул наушники в нос БёнЧану, шлепал застывшего СынУ и многое другое – в итоге доставив немало беспокойства своим хенам.

 

6. MOMOLAND

Вы когда-нибудь уже видели безумных и очаровательных манекенов? Участницы MOMOLAND застыли в странных и глупых позах.

 

7. PENTAGON

1theK выбрали PENTAGON в качестве своих гостей для “Next to the Waiting Room Live” видео.

 

8. VIXX

VIXX возможно одни из первых K-Pop айдолов, начавшие Mannequin Challenge. Парни вернулись и на этот раз втянули в свою милую шутку San E!

 

9. BLACKPINK

Как возможно, чтобы самая горячая женская группа не участвовала в столь же горячем тренде соц. сетей? BLACKPINK сделали это в превью для 2016 SBS Awards Festival!

 

10. SEVENTEEN

SEVENTEEN справились с самым сложным Mannequin Challenge. Парни показали не одни, а три позы! Не говоря уже о том, что это было чертовски весело!