Участники BTS, SHINee, TWICE и многие другие объединятся в две танцевальных команды для выступления на Gayo Daejun 2016!

1
1774

Некоторые из самых талантливых K-POP танцоров объединятся для двух специальных выступлений на церемонии Gayo Daejun 2016 на SBS!

SBS объявил второй список выступающих на предстоящем завершающем год шоу Daejun Daejun 2016, который пройдёт 26 декабря. На музыкальном мероприятии запланированы выступления таких успешных исполнителей, как Ли Хай, Пэк А-ён и Чон Сынхван, которые впервые появились на шоу “K-Pop Star.Ли Хай и Пэк А-ён также готовятся к выступлению с высокопоставленной певицей Ян Хи-ын.

Танцовщица Люда Ли будет возглавлять команду балета и современного танца, в которую вошли N из VIXX, Чимин из BTS, ЕИн, Мина и Момо из TWICE, а также Чен Сяо из Cosmic girls.

Кроме того, Tэмин из SHINee, Джин-ён и Югём из GOT7, Тэн из NCT, Сыльги из Red Velvet, Юа из Oh My Girl, Ынчжин из DIA, и Лиса BLACKPINK сформировали команду для “уличного танца” в рамках широкомасштабного сотрудничества.

Как было объявлено ранее, мы также рассчитываем на сотрудничество G-Dragon из BIGBANG и CL из 2NE1, Ом Чон Хва и T.O.P и многих других.

Каких исполнителей вы больше всего рады увидеть на Gayo Daejun 2016?

Смотрите такжеYouTube объявляет Top10 самых просматриваемых музыкальных K-POP видео в 2016 году

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU