YouTube объявляет Top10 самых просматриваемых музыкальных K-POP видео в 2016 году

0
1099

2016 год подходит к концу, а это означает, что пришло время для глобального сообщества YouTube, выпустить свой ежегодный список наиболее просматриваемых видео.

YouTube выпустили свой список “Топ-10 наиболее просматриваемых музыкальных K-POP видео” по данным, собранным с 24 ноября 2015 по 23 ноября 2016 года.

Таким образом, топ-10 музыкальных видео, просматриваемых по всему миру, оказался следующим:YouTube List

  1. “DADDY” – PSY
  2. “CHEER UP” – TWICE
  3. “FIRE” – BTS
  4. “Monster” – EXO
  5. “TT” – TWICE
  6. “BOOMBAYAH” – BLACKPINK
  7. “Blood, Sweat, and Tears” – BTS
  8. “Whistle” – BLACKPINK
  9. “Save ME” – BTS
  10. “Lotto” – EXO

На первом месте оказался певец Psy и его музыкальное видео “DADDY,” которое стало первой песней певца за два года и семь месяцев, и набрало более 200 миллионов просмотров. Он доказал свой статус звезды мирового масштаба с более чем 90% своего влияния за пределами Кореи.

Женская группа TWICE стала любимой группой этого года, и это подтверждают результаты рейтинга с их видео “CHEER UP” и “ТТ.”

BLACKPINK также совершили большой прорыв в K-POP в этом году, и этот факт подкрепляется тем, что их дебютные песни “BOOMBAYAH” и “Whistle” также попали в топ-10 списка на шестое и восьмое место.

Нельзя не отметить замечательные достижения BTS c их вторым альбомом “Wings,” занявшем 26 строчку в хит-параде на Billboard200. BTS попадали в список в общей сложности три раза с их бурным видео “Fire,” захватывающим “Blood, Sweat, and Tears,” и мелодичным “Save ME.” 90% просмотров пришлось на международную аудиторию, доказывая мировой уровень группы.

Любимая поклонниками во всём мире, группа EXO также “взорвала” YouTube в этом году. Их музыкальные видео “Monster” and “Lotto” расположились на четвёртом и десятом месте.

Убедитесь, что смотрели все видео в этом списке!

Cмотрите такжеАйдолы, с наибольшим шансом на успех в Америке

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU