‘Странный отец’: Ким Со-Ён присоединяется к Ли Джуну и Чон Со-Мин в дораме KBS2

0
1393

Актриса Ким Со-Ён присоединится к Ли Джуну и Чон Со-Мин в предстоящей дораме выходных KBS2 “Странный отец”. Ким и Ли исполнят главные роли, что уже подтвердили в новостях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:‘Хваран: Начало’ : Внезапно неудачный старт в рейтингах

Ким, актриса с большим стажем и, со времен дебюта в 1994, приняла участие почти в 30 шоу. Она снялась в хите 2009 дораме “Айрис”, а также сделала специальное появление в сиквеле. Ее последняя работа, дорама MBC “Happy Home”, которая завершилась в августе.

“Я рада, что получила возможность сыграть новую роль, так скоро после завершения моей предыдущей дорамы”, сказала Ким в интервью Korea Joong Ang Daily. “Я решила поучаствовать в этом дораме, тем самым, бросив себе вызов”.

В дораме, также примет участие и Чон Со-Мин, которая исполнит роль Бён Ми-Ён, третьей дочери семьи Бён. В отличие от своих братьев и сестер, Ми-Ён не обладает привлекательной внешностью или незаурядным умом, но все это, в полной мере восполняет ее очарование. Она работает в развлекательном агентстве, где встречает героя Ли Джуна, Ан Джун-Хи. Возможность увидеть совместную работу Ли Джуна и Чон Со-Мин, это то, ради чего поклонникам стоит с нетерпением ждать премьеры.

После ухода из MBLAQ, Ли Джун переключил свое внимание на актерство. Айдол, превратившийся в актера, имеет весомое портфолио, а его совсем недавно он снялся в комедийном блокбастере “Ключ от жизни”.

“Странный отец” расскажет историю супружеской пары Бён Хан-Су (Ким Ён-Чоль) и На Ён-Шиль (Ким Хэ-Сук) и их четверых детей, сына и трех дочерей, обладающих совершенно разными характерами. Отец раскрывает историю своей тайной личности, как раз во время подготовки к свадьбе его детей. Как сообщает MSN, дорама также сфокусируется на нескончаемых свадьбах и семейной жизни.

Дорама займет временной интервал дорамы “Почётные портные”. Режиссером предстоящей дорамы, стал Ли Чжэ-Сан, который ранее работал над дорамами KBS2 “Красавчик” в 2013 и “Влюбленные в трот” в 2014.