10 K-POP кумиров с радужными волосами, которые выглядят как мороженое

1
3787

Предлагаем вам отвлечься от суеты и взглянуть на этот специальный список K-POP артистов, вдохновлённых любимым лакомством.

1. Было время, когда Рэп Монстр выглядел как мороженое “Супермен.” И к тому же, подобно этому мульти-вкусовому мороженому, он также является мульти-талантливым.

bts-rapmon-rainbow-hair-2

2. Баро (Чха Сон-у) выглядит словно мороженое со вкусом сладкой ваты от марки Baskin Robbins. Баро однажды признался, что он действительно хотел бы пойти со своими поклонниками в парк развлечений и поесть сладкой ваты. Кажется, что он подсознательно подстроил свою причёску под неудовлетворенное желание.

baro-rainbow-hair-2

3. Хён-а и дикая смесь щербета от той же знакомой марки Baskin Robbins. Хёна действительно является горячей и беззаботной нарушительницей спокойствия, так что это мороженое вполне ей подходит!

hyuna-rainbow-hair-2

4. Сехун похож на гавайский фруктовый лёд, ведь в нём так много красочной доброты. exo-sehun-rainbow-2

5. G-Dragon выглядит как только что поданное, вкусное и мягкое мороженое. GD, несомненно является королём цвета волос. Эта смесь розового и голубого cмотрится очень мягкой и сладкой.gdragon-rainbow-hair-2

6. Хёён похожа на молочное радужное эскимо. Что это за волшебный вид мороженого, спросите вы? Это австралийская замороженная сладость, которая на вкус похожа на ̶р̶а̶д̶у̶г̶у̶ карамель. hyoyeon-rainbow-hair-i-got-a-boy-27. Кей выглядит как сладкое щербетовое мороженое.
Уникальная прическа для одной из самых уникальных личностей K-POP.

shinee-key-rainbow-hair-2

8. Когда-то T.O.P выглядел в точности как аппетитный замороженый микс из голубой малины. Ледяные волосы и манера поведения гармонично дополняют эту стужу в стакане. top-hair-2

9. Ю-ён хорошо подходит тропический фруктовый лёд. А сколько удовольствия она испытывает с этими разноцветными прядями! hello-venus-yooyoung-2

10. Аура(Aoora) похож на радужный лёд. Ирокез Ауры является одним из шедевров в K-POP истории волос.aoora-rainbow-hair-2

Очень многие K-POP айдолы делали со своими волосами все возможные интерпритации цветов. Спасибо им за сладкие и красочные моменты!

Смотрите также:  Top-6 трендов корейских дорам 2016 года

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU