8 К-POP звёзд, которые с возрастом стали ещё горячее

1
5755

Некоторые K-POP звезды, кажется, нашли волшебную микстуру, которая cо временем делает их ещё более роскошными.

Смотрите также: 10 фактов, которые вы должны знать о группе BTS

Хотите знать, кто попал в этот список? Взгляните на этих суперзвёзд ниже.

1. ЫнхёкSuper Junior hyukjae

Когда Super Junior дебютировали, Ынхёк определенно не был известен как вижуал группы. Немного неуклюжий и с прической, которая не льстит никому, он был признан одним из самых непривлекательных участников в в группе. Однако, когда он повзрослел, он похорошел настолько, что стал известен как один из самых сексуальных и горячих парней в K-POP. Его безупречная кожа и поразительные черты просто невероятны.

2. CL2NE1CL

Ко времени своего дебюта, эта гиперактивная дива уже начала свою трансформацию. Со временем, она оставила позади свою миловидность, акцент на ямочке при улыбке и светящиеся глаза, чтобы принять более жесткую сторону самой себя. В настоящее время она известна своим экстравагантным макияжем глаз, смелой модой, и любовью к дорогим брендам. CL была восхитительна и раньше, но с возрастом она стала еще более великолепна.

3. T.O.PBIGBANGTop

Нам всем известно, что T.O.P невероятно великолепный и талантливый, но вы можете не знать о том, что он привык бороться с неуверенностью из-за своей внешности. Когда T.O.P был подростком, он был несколько пухлым и боролся с весом. Когда он начал заниматься музыкой, то сбросил несколько килограмм и улучшил свое тело. Его мужественный внешний вид вскоре стал проявляться ещё больше, и в настоящее время он является одним из самых горячих певцов и актеров в Корее!

4. ТэминSHINee taeminДаже будучи маленьким ребенком, Тэмин всегда был очаровательным! Не удивительно, что он был замечен за хороший внешний вид во время дебюта. Хотя он был еще очень молод, в то время люди могли видеть его естественную красоту и делали предположения, что он вырастет очень красивым мужчиной. Несомненно, они были абсолютно правы! С тех пор, Тэмин сменил свои детские прически и стиль, превратившись в великолепного горячего парня. Как участник SHINee и сольный исполнитель, Тэмин любит демонстрировать свою сексуальную сторону, показывая болельщикам почему он настолько горяч!

5. Джессика Чон jessica

Эта корейско-американская Участница Girls’ Generation определенно похорошела за последние годы. Наряду с изменениями в моде, причёске и макияже, кажется, что Джессика получила небольшую помощь от пластического хирурга, чтобы немного усовершенствовать свою внешность. Хотя некоторые поклонники категорически отрицают это, нет никаких сомнений в том, что с возрастом Джессика действительно стала великолепной красоткой, а был ли это естественный процесс, или действия хирурга, не имеет большого значения. Она выглядит более удивительной, чем когда-либо! Кроме того, она питает глубокую любовь к моде, что проявляется в её фантастическом чувстве стиля.

6. ЧанёльEXOchanyeol

Даже будучи слегка пухлым ребенком в очках, классический и привлекательный внешний вид Чанёля всё равно проявил себя. В первые дни своей карьеры, стилисты делали ему сомнительные прически, от длинных хвостиков до множества завитушек по всей голове, похожих на образ Ли Минхо в дораме “Цветочки после ягодок.” Однако с течением времени, Чанёль вырос и стал ещё более красивым, прося стилистов одеть его в более классические стили, которые дополняют его прекрасный внешний вид. Большинство участников SM TOWN даже проголосовали за Чанёля, как за самого красивого из всех своих артистов.

7. Сюзиmiss A suzy

Сюзи всегда была очаровательна! И ребёнком и маленькой девочкой, а затем подростком, ее природная красота проявлялась уже в те годы, притягивая к себе взгляды людей. После дебюта, эта красивая молодая девушка постепенно переросла в более зрелую и сексуальную женщину. Хотя она по-прежнему очаровательна и является очень миловидной личностью, нет никаких сомнений, что Сюзи также является одной из самых горячих женщин в K-POP индустрии. Её роскошные волосы, красивое лицо, и подтянутое тело, делают её звездой, которая определенно стала лучше с возрастом!

8. МинхёкBTOB minhyuk

В подростковом возрасте, Минхёк был просто обычным милым ребёнком, но когда он вырос, его внешность стала более зрелой. С того времени, как он стал K-POP артистом, он невероятно усердно работал, чтобы достичь идеального тела и рельефных мышц. Он даже позировал для таких журналов как “Мужское здоровье/Men’s Health” и стал известен как очень спортивный парень. Помимо подтянутого тела, он имеет красивое лицо и великолепную улыбку. Все эти составляющие без сомнения делают Минхёка ещё горячее с возрастом.

Кто из звёзд по вашему мнению больше всего похорошел и само-совершенствовался? Кто из них для вас является самой жаркой звездой? Кого еще вы бы хотели видеть в этом списке?

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU