10 самых желаемых K-Pop коллабов на 2016 SAF!

0
2257

Только представьте себе возможность, наблюдать эти особые коллабы на 2016 SBS Awards Festival (Gayo Daejun)! Я не могу вобразить себе лучшего способа закрыть этот год!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:26 K-Pop парней — потрясающе сексуальных с чокерами на шее!

SBS Awards Festival (SAF) приходит в город всего на несколько недель, и единственное, что занимает наши умы: кто и с кем будет сотрудничать?! SAF всегда была известна как одна из премий представляющих лучшие коллабы K-Pop артистов, которые мы когда-либо видели. С таким огромным количеством великих потрясающих артистов, чьи промоушены прошли в этом году, мы не можем дождаться, чтобы скорее увидеть новое великолепное шоу. Событие будет транслироваться 26 декабря, так что, девочки и мальчики, пора готовить свои лайтстики!

Ниже, мы собрали 10 самых желаемых K-Pop коллабов на SAF в этом году!

1. Коллаб ТОП макнэ: Версия девичьих групп

2016 определенно стал годом для женских групп. Как здорово было бы увидеть сотрудничество 5 макнэ популярных девичьих групп, исполняющих попури из хитов друг друга?! Только представьте Цзыюй (TWICE) поет “Fire” BLACKPINK, Лиса (BLACKPINK) исполняет “Russian Roulette” Red Velvet, ОмЧжи (GFriend) поет “Pick Me” I.O.I, Йери (Red Velvet) бодро поет “Cheer Up” TWICE и СоМи (I.O.I) “Navillera” GFriend!

 

2. Коллаб красоток с моновеком

Нам будет мало выступления лишь одной девичьего коллаба! Давайте послушаем девушек, которые бросили вызов спорному мнению, отказавшись от пластической хирургии век. ЧжиСу (Lovelyz), СыльГи (Red Velvet) и ДаХён (TWICE) – все три, обладательницы моновека, и при этом великолепны настолько, что приковывают взгляды сотни тысяч поклонников и не только!

 

3. Коллаб энергичных танцоров

Оглядываясь на 2016 год, мы не можем забыть некоторых из самых горячих танцоров года. Многие, умереть готовы, за то, чтобы увидеть совместное выступление N (VIXX), СонУ (MONSTA X), ЮГём (GOT7), J-Hope (BTS) и ХоШи (SEVENTEEN), которые станцуют попурри из своих самых горячих треков 2016 года!

 

4. Сотрудничество ангельских вокалистов

Мы любим промоушены групп, но также, наблюдали двух самых талантливых вокалистов, чей сольный дебют состоялся в уходящем году. Не знаю как вы, но я хотела бы увидеть дуэт ЫнЧжи (APink) и СанДыля (B1A4), исполняющих сольные композиции друг друга.

 

5. Коллаб сексуальных сирен

Если говорить о дуэтах, возможно ведь и сексуальное выступление? Только представьте себе секси икону EXID Хани и Zico (Block B)выступающих на сцене с горячими хитами “L.I.E” и “Bermuda Triangle”!

 

6. Хип-хоп сотрудничество Line 1993

Когда вы думаете о 2016, то не будете отрицать, что корейский хип-хоп стиль проник в мировой хип-хоп. Но знаете ли вы, что кое-кто из самых горячих хип-хоп исполнителей уходящего года, родились в 1993? Mino (WINNER), P.O (Block B), BewhY и CJAMM одновременно отметили свое 24-летие!

 

7. Еще немного вокалистов

Если с одной стороны правит хип-хоп, королевство исполнителей собственных песен, столь же мощное. Мы видели некоторых из лучших певцов-авторов песен современности, подаривших нам прекрасную музыку. Bolbbalgan Puberty неожиданно попали в чарты с их “Planet Red”, в то время как ДжонХён (SHINee) оказался одним из сильнейших вокалистов с “Joa”!

 

8. Коллаб парочки Ddong

А вот что касается самых горячих ведущих 2016, которые могли бы создать совместный перфоманс, почему бы не вспомнить о самой милой паре уходящего года шоу “Молодожены”? Эрик Нам и Солар (MAMAMOO), в этом году, каждый из них выпустил альбом, а еще они стали самой очаровательной парой легендарного шоу, не говоря уже о том, что оба обладают невероятными вокальными способностями!

 

9. Сотрудничество Главных MC-вижуалов всх времен

Если пара Ddong, царствовала на различных шоу, Пак Бо Гом и Ирэн (Red Velvet) правила бал на музыкальных программах! Эти двое были соведущими на “Music Bank” приличное количество раз, за этот год. Невероятные внешние данные и пленительные голоса, что еще нужно для первоклассного выступления этих двоих с “Russian Roulette”? ?

 

10. Коллаб Настоящей Любви

Другие пары могут быть образованны с помощью СМИ, но песни этой пары, о самой настоящей любви! Gummy и Чо ЧжонСок – для них обоих этот год в индустрии развлечений стал удивительным. Чо ЧжонСок имел полный успех в дорамах, а его девушка решительно завоевала чарты с ее OST’ами. Можете ли вы только представить себе, что эти двое, затаив дыхание и глядя друг другу в глаза?

 

Источник:(1)
Powwow©K-POP.RU